四川成都四川省宜宾市高县2020年高标准农田建设项目(来复片区一标段)比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省宜宾市高县****年高标准农田建设项目(来复片区一标段)比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___四川省宜宾市高县****年高标准农田建设项目(来复片区一标段)__四川省宜宾市高县****年高标准农田建设项目(来复片区一标段) __比选结果公示(标准文本)项目名称四川省宜宾市高县****年高标准农田建设项目(来复片区一标段)四川省宜宾市高县****年高标准农田建设项目(来复片区一标段) 比选人(项目业主)高县农业农村局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称四川亚兴****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人林洋洋项目负责人土木工程高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******申请人未上传比选文件四川******申请人未上传比选文件四川锦亿******申请人未上传比选文件贵州万和工程招标******申请人未上传比选文件四川******项目负责人未满足招标从业人员方章要求深圳市******未满足比选文件要求******申请人未上传比选文件北京******申请人未上传比选文件四川******申请人未上传比选文******申请人未上传比选文件******申请人未上传比选文件河北鸿泰融新******未设置项目负责人四川省******申请人未上传比选文件四******申请人未上传比选文件中招******申请人未上传比选文件******申请人未上传比选文件四川鑫******申请人未上传比选文件四川凯润******申请人未上传比选文件四川大策******申请人未上传比选文件四川锐******未上传申请人比选文件四川******申请人未上传比选文件四川******申请人未上传比选文件******申请人未上传比选文件乐山******申请人未上传比选文件******未满足*个类似业绩要求四******未满足项目负责人具有从业方章要求四川川正全******申请人未上传比选文件乐山******申请人未上传比选文件重庆******业绩与比选文件不符四川青盛******业绩未满足比选文件要求中资******申请人未上传比选文件******申请人未上传比选文件******申请人未上传比选******未满足项目负责人招标代理人员方章条件四川广智******申请人未上传比选文件******申请人未上传比选文件四川******申请人未上传比选******申请人比选文件翠屏区立体停车场******申请人未上传比选文件******申请人未上传比选文件正大******申请人未上传比选文件四川中汇******申请人未上传比选文件******申请人未上传比选文件江苏******未满足*个类似项目业绩要求四川华丞******未满足比选文件要求******申请人未上传比选文件中盛******上传的比选文件无法正常下载四川******业绩未满足比选文件要求四川******申请人未上传比选文件德******申请人未上传比选文件汶******申请人未上传比选文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。