湖南郴州[双牌县]2020年双牌县五里牌镇等4个乡镇高标准农田建设项目(第1标段)[中标候选人公示第1次]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,双牌县农业农村局对****年双牌县五里牌镇等*个乡镇高标准农田建设项目(第*-*标段)进行公开招标,本项目评标办法采用“综合评估法”,现评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序结果如下表格),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 监督部门:永州市双牌县发展和改革局,电话****-*******。 招 标 人:双牌县农业农村局 地 址:双牌县泷泊镇紫金中路**号 联 系 人:吴荣庭 电 话:*********** 交易代理机构:****** 地 址:永州市零陵区红豆路**号 联 系 人:杨帆、孙小英 电 话:***********、*********** 电子邮箱:****** 中标候选人表(第一标段)中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**评审得分***.******.***.**施工组织设计得分***.******.***.**不良行为记录得分***.******.***.**信用评价得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**类似业绩*、蓝山县****年农业综合开发高标准农田建设项目(三标)*、冷水滩****年竹山桥镇楼子房村高标准农田建设项目*、零陵区黄田铺镇百美田高标准农田建设项目第一标段*、武冈市荆竹铺高标准农田建设项目*、汉寿县****年洲口镇等**个乡镇高标准农田建设项目*、湘阴县****年度农业综合开发岭北镇双楠高标准农田建设项目施工项目负责人姓名王向冬伍青旺苏果身份证号码******************************************************注册建造师证书编号湘************湘************湘************B类安全生产考核合格证书湘建安B(****)*******湘建安B(****)*******湘建安B(****)*******技术负责人姓名周满姣张光军齐平身份证号码******************************************************证书编号B*****************B*****************B*****************施工员姓名唐能生孙云平唐丽琦身份证号码*****************X************************************证书编号******************************************安全员姓名周彩龙冯志超胡艳荣身份证号码******************************************************证书编号******************************************质量员姓名刘烈勇李拥军杜明军身份证号码***********************************X******************证书编号******************************************组织施工方案得分情况序号投标人名称评委一评委二评委三评委四评委五*湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***被否决的投标人公示表序号投标人名称否决的原因备注*湖南森鑫******投标文件技术标部分*处引用图片与******投标文件一致,视为串通投标行为*******投标文件技术标部分*处引用图片与湖南森鑫******投标文件一致,视为串通投标行为*******未响应招标文件投标人须知前附表第***.******.***条款,无委托书/合同*******未响应招标文件投标人须知前附表第***.******.***条款,无委托合同*******未响应招标文件投标人须知前附表第***.******.***条款,B章中标候选人表(第二标段)中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******湖******郴州******投标报价(元)***.******.***.**评审得分***.******.***.**施工组织设计得分***.******.***.**不良行为记录得分***.******.***.**信用评价得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**类似业绩*、湘乡市新增粮食产能规划****年田间工程建设项目(第五十四标段)*、湘乡市****年新增粮食产能规划田间工程农田水利建设改革试点项目(第三十七标段)*、永兴县****年七甲乡七甲高标准农田建设项目*、零陵区****年高标准农田建设项目(十一标)*、宜章县****年农田水利建设改革试点项目(三标段)*、宜章县长村乡石山村、长启村综合改革试点高标准农田建设项目施工项目负责人姓名庄勇唐永杰王小石身份证号码******************************************************注册建造师证书编号湘************湘************湘************B类安全生产考核合格证书湘建安B(****)*******湘建安B(****)*******湘建安B(****)*******技术负责人姓名唐彩华李建国匡辉身份证号码******************************************************证书编号B*****************B*****************B*****************施工员姓名陈琼蔡超何旌华身份证号码******************************************************证书编号******************************************安全员姓名许琰丽雷雪佳谢秀平身份证号码******************************************************证书编号******************************************质量员姓名陈广明张雪云曹晓利身份证号码******************************************************证书编号******************************************组织施工方案得分情况序号投标人名称评委一评委二评委三评委四评委五*湖南*********.******.***.*****.***********.******.************.******.*****************************.******.***.***.******.********************湖南上井*********.******.***.***.******.************.******.***.***********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.*****湖*********.******.***.***.******.************.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.************.******.*****************.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.*****湖南省*********.******.***.***.**************.******.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.*****湖南********.***********湖*********.******.***.***湖南***************************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***被否决的投标人公示表序号投标人名称否决的原因备注*******投标报价明显低于成本价*******安全生产许可证已过期(不在有效期内)*祁阳县华洋******不符合第二章“投标人须知 前附表”第***.******.***项签字盖章要求
查看隐藏内容