浙江杭州2020年浙江省吴兴区省级农业综合开发果蔬特色园基础设施建设项目(三期)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年浙江省吴兴区省级农业综合开发果蔬特色园基础设施建设项目(三期)评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX(S)招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区八里店镇南片圩区建设规模:建设面积约为****亩,投资估价约***万元招标范围:本项目主要建设水利措施、农业措施和林业措施。(*)水利措施主要包括:项目区新建渠道***m,修缮渠道****m,渠系建筑物*处,新建护岸***m,新建松木桩围堰***m;(*)农业措施主要包括:新建环漾路***m,新建机耕路****m;(*)林业措施主要包括:新建防护林***棵,折合面积*.**亩。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目 负责人 项目负责人证书名称及编号 综合得分 * ****** ******* 合格 *** 翟振荣 水利水电工程二级建造师注册证书 浙************ **.** * ****** ******* 合格 *** 许沿 水利水电工程一级建造师注册证书 浙************ **.** * 浙江布****** ******* 合格 *** 胡庆芬 水利水电工程二级建造师注册证书 浙************ **.** 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 未按招标文件要求提供技术负责人二级建造师证书复印件 * ****** 项目负责人有在建工程 * ****** 未按招标文件要求提供各类证书复印件 * ****** 提交电子投标文件与其他单位雷同 * 湖州****** 投标文件制作码一致与另外一家单位 * ****** 未按招标文件要求提供技术负责人二级建造师证书复印件 * ****** 未按招标文件要求提供人员证书原件复印件及相应的社保证明 * ****** 未按招标文件要求提供正确的财务审计报告 * 江****** 提交电子投标文件与其他单位雷同 ** ****** 未按招标文件要求提供技术负责人二级建造师证书复印件 ** 浙江****** 未按招标文件要求在项目配备管理表中设置项目安全负责人及项目质量负责人岗位 ** 嘉****** 未按招标文件要求提供授权委托人社保证明 ** 安吉山明****** 投标文件制作码一致与另外一家单位 ** 杭州****** 未按招标文件要求提供授权委托人社保证明 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州东****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区八里店镇政府 地 址 湖州市吴兴区吴兴大道***号多媒体产业园*号楼B座*** 联系人 陈强 联系人 沈巍 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼 邮编:******