浙江湖州湖州市交通集团公共交通有限公司吴兴区场站小修保养工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州市******吴兴区场站小修保养工程承包候选人公示项目编号:GF****-***WX 发包方式:公开发包建设地点:吴兴区场站建设规模:投资估算约***万元发包范围:吴兴区内的公交场站,主要包括装修、维修、装饰、场地平整、公交站台维修等工程(详见工程量清单)。 竞包时间:****年*月**日**时**分 评审时间:****年*月**日**时**分排名推荐承包候选人竞包报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*德************合格***郭红良建筑工程二级注册建造师浙*************浙江************合格***魏玲玲建筑工程二级注册建造师浙 *************************合格***顾晓林建筑工程二级注册建造师浙************公示时间:自发布之日起~****年*月**日 序号竞包无效单位竞包无效原因及依据*******项目负责人未按招标文件要求提供社保证明。*******下浮低于-*%*******商务部分文件编制未响应招标文件要求,报价不唯一。*******商务部分编制未响应招标文件要求竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州市****** 代理机构湖州******地 址浙江省湖州市菱湖路***号地 址浙江省湖州市田园***号联系人洪伟联系人周柏全电 话****-*******电 话****-*******/***********投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州市******纪检内部审地址浙江省湖州市菱湖路***号联系人王工电话****-*******