浙江湖州WJ2018016妙西镇11省道(章家山)至陆羽墓工程大中修工程结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

妙西镇**省道(章家山)至陆羽墓工程大中修工程招标文件招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 地址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面) 邮 编:****** 电 话:****- ******* 招标人:****** 地 址:湖州市妙西镇 邮 编:****** 电 话:****-******* 联系人:徐则栋 项目名称:妙西镇**省道(章家山)至陆羽墓工程大中修工程 开评标时间:****年*月*日 评标结果公示 标段推 荐 中 标 候 选 人单 位 名 称评标价(元)工期(月)项目经理累计得分第*施工标段 中标候选人 湖州****** ********李春勇(公路二级)**.**否决投标原因及情况 投标人名称 否决投标原因 否决投标依据 ******项目经理有在建工程第三章评标办法***.******.***资格评审标准(*)
查看隐藏内容