浙江宁波WJ2018010湖州市吴兴区县道公路桥梁定期检查技术服务项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州市吴兴区县道公路桥梁定期检查技术服务项目招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 地址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面)邮政编码:******电话:****-*******招 标 人:湖州市吴兴区公路管理局地址:湖州市南门外***国道宛山公路管理站内邮 编:******电话:****-*******联 系 人:杨先生湖州市吴兴区县道公路桥梁定期检查技术服务项目评标结果公示 推荐候选人单位名称评标价(元)项目负责人中标候选人宁波市交通建设************朱建朝否决投标原因及情况序号单位名称否决原因*陕******未按招标文件规定缴纳投标保证金*上海同纳******投标函中工期不符合招标文件要求*上海中******投标函中工期不符合招标文件要求