浙江杭州W2016(J)-002埭溪镇埭溪至芳山公路路面中修工程(提升工程)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

埭溪镇埭溪至芳山公路路面中修工程(提升工程)施工招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天,如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督单位名称:湖州市吴兴区交通和旅游局 地 址:区府路****号民防指挥中心二楼 邮政编码:****** 联系电话:****-******* 招 标 人:湖州吴兴西部新****** 地 址:埭溪镇上强路**号 邮政编码:****** 电 话:****-******* 评 标 结 果 项目名称:埭溪镇埭溪至芳山公路路面中修工程(提升工程) 标段 推荐中标人 单位名称 评标价(万元) 工期 (个月) 项目负责人 累计得分 埭溪镇埭溪至芳山公路路面中修工程(提升工程) 第*中标候选人 ****** ***.**** * 李双生 **.** 否 决 投 标 情 况 项目名称:埭溪镇埭溪至芳山公路路面中修工程(提升工程) 投标单位 否决投标理由及对应条款 银帆建设(杭州)有限公司 未按招标文件规定内容填写,根据招标文件第**页*.*条款第***.******.***条规定,投标人报价高于投标控制价的报价,否决其投标
查看隐藏内容