浙江湖州妙西镇汤村至稍康公路路面中修工程招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

妙西镇汤村至稍康公路路面中修工程已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为三天。如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。单位名称:湖州市吴兴区交通局地址:区府路****号民防指挥中心西南侧二楼(区政府大楼以东、*幢总部经济大楼以西)邮编:******联系电话:****-*******业主名称:******邮编:******联系电话:****-*******评标结果推荐中标候选人评标价(万元)质量目标工期项目经理综合得分第一中标候选人湖州********.****标段工程交工验收的质量评定:合格(**分及以上);标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上*个月董建彬**.**被否决的投标人序号投标人名称否决原因*安******投标函工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。不响应招标文件,未通过初步评审*湖州******项目经理马建华有在建项目
查看隐藏内容