浙江湖州织里镇德牌东侧道路工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
织里镇德牌东侧道路工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:位于德牌企业东侧,南起南横塘,北至湖织大道建设规模:道路总长约***米,道路红线宽**米招标范围:主要包括道路、排水、绿化、路灯等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月*日*时**分 评标时间:****年*月*日*时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目 负责人 项目负责人证书 名称及编号 * ****** ******* 合格 *** 朱建富 市政公用工程二级建造师注册证书(浙************) * 德****** ******* 合格 *** 潘晨 市政公用工程二级建造师注册证书(浙************) * ****** ******* 合格 *** 高华 市政公用工程二级建造师注册证书(浙************) 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 项目技术负责人的社保未按要求提供,不符合招标文件要求。 * ****** 项目负责人的社保未按要求提供,不符合招标文件要求。 * ****** 项目负责人的B证不在有效期内。 * 浙江****** 专职安全生产管理人员C证不在有效期内。 * ****** 项目负责人的在建工程情况在《投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书》中未体现。 * ****** 项目负责人的在建工程情况在《投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书》中未体现。 * 浙江****** 项目负责人的在建工程情况在《投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书》中未体现。 * ****** 授权委托书中,授权委托人未签字,不符合招标文件要求。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州东部****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区织里镇佛仙路***号 地 址 湖州市吴兴区田盛街***号 联系人 张懿婷 联系人 刘秀云 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼 邮编:******