浙江宁波湖州南太湖高新园区基础设施提升改造Ⅱ标段总承包(EPC)监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州南太湖高新园区基础设施提升改造Ⅱ标段总承包(EPC)监理项目评标结果公示
项目编号:G(H)****-***WX
招标方式:公开招标
建设地点:位于湖州南太湖高新技术产业园区内
建设规模:湖州南太湖高新园区基础设施提升改造Ⅱ标段总承包(EPC)监理项目包括*条道路改造,每条道路的概况如下:*、经五路提升改造工程:南起中兴大道,途径纬六路,北至湖织大道,道路总长约****.***米,红线宽约**米。*、纬六路提升改造工程:西起区府路,东至姚山路,道路总长约***.**米,红线宽约** 米。*、姚山路提升改造工程:南起纬六路,途经湖织大道,北至纬七路,道路总长约***.***米,红线宽约**米。*、戴山路提升改造工程:南起湖织大道,途径纬七路,北至工兴大道,道路总长约****.***米,红线宽约**米。*、南太湖大道提升改造工程:南起湖织大道,途经规划纬七路、规划纬八路,北至外环北路,道路总长约****.***米,红线宽约**米。*、湖织大道(三环东路-白龙桥)西段提升改造工程:西起三环东路,途经杨水路、常溪路,东至区府路,道 路总长约**** 米,红线宽约***米。
招标范围:包括但不限于本工程所有设计范围内的建安工程施工,包括:车行道路面改造、沿线人行道改造、地下管线改造、道路绿化改造、桥梁附属改造、道路照明改造、交通设施改造等所有工程的施工的全过程监理和相关服务
开标时间:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日*:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量服务期项目总监项目总监证书名称及证书编号**************合格与施工同步曾雪军中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书**********************合格与施工同步李大智中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书*********宁波市*************合格与施工同步吴小平中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书********公示时间:自公示发布之日起~****年**月*日序号无效标单位无效标原因及依据*北京******专业监理工程师绿化专业少于*人,不符合招标文件要求。*******造价工程师证书超过有效期,不符合招标文件要求。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地址湖州市吴兴区南太湖高新技术产业园区工业路*号地址湖州市吴兴区富田家园*幢***室联系人童新荣联系人梁昌俊电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******
地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******附件:公示附件.rar