福建福州温泉街道职工食堂服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
温泉街道职工食堂服务类采购项目结果公告(合同包[******]HZZB[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]HZZB[GK]*******二、项目名称:温泉街道职工食堂服务类采购项目
三、采购结果[******]HZZB[GK]*******-* 包*废标理由:福州******未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审查不通过;福******未提供招标文件规定的其他资格证明文件中的国家企业信用信息公示系统行政处罚查询截图,资格审查不通过。福州******、******资格审查通过。本项目有效投标人不足三家,故本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]HZZB[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]HZZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市鼓楼区温泉街道办事处 地址:福州市鼓楼区 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市仓山区建新镇杨周路**号*号厂房*层***A 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:童金金 电话:****-**************