四川成都芦山县玉溪河防洪治理工程(二期)勘察设计单位招标比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芦山县玉溪河防洪治理工程(二期)勘察设计单位招标比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___芦山县玉溪河防洪治理工程(二期)勘察设计单位招标__芦山县玉溪河防洪治理工程(二期) __比选结果公示(标准文本)项目名称芦山县玉溪河防洪治理工程(二期)勘察设计单位招标芦山县玉溪河防洪治理工程(二期) 比选人(项目业主)******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人熊凯项目负责人园林技术/从业证CY**************专职技术人员蒲柯杰专业技术人员市政工程/从业证CY**************专职技术人员何骏林专业技术人员工程造价/从业证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注平昌县河湖管理保护局平昌县白衣镇防洪堤工程等*个项目勘察、设计****年**月**日下浮**%熊凯无通江县板桥口镇人民政通江县板桥口镇麻柳河防洪治工程项目****年**月**日下浮**%熊凯无岳池县重点水利工程建设管理站岳池县 ****年中央、省级水利发展资金小型水库维修养护项目****年**月**日下浮**%凌涛无中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注熊凯通江县板桥口镇人民政府通江县板桥口镇麻柳河防洪治理工程 ********年**月**日下浮**%无熊凯平昌县河湖管理保护局平昌县白衣镇防洪堤工程等*个项目勘察、设计 ********年**月**日下浮**%无其它需公示的内容无监督部门及其电话行业主管部门芦山县水利局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******未上传比选文件四川锦亿******未上传比选文件贵州万和工程招标******未上传比选文件四川******未提供详细业绩说明******未上传比选文件北京******未上传比选文件四川******未上传比选文件四川******未上传比选文件四川******未上传比选文件四川省******未上传比选文件四川亚兴******未上传比选文件四川******未上传比选文******未上传比选文件四******未上传比选文件中招******未上传比选文件******未上传比选文件四川鑫******未上传比选文件马******未上传比选文件四川金诚******未上传比选文件四川凯润******未上传比选文件四川大策******未上传比选文件******公司业绩不符四川******未上传比选文件乐山******未上传比选文件四川******未上传比选文件四******未上传比选文件四川******未上传比选文件四******未上传比选文件四川恒博建设******未上传比选文件四川川正全******公司业绩不符四川星田******未上传比选文件乐山******未上传比选文件成都市众信******公司业绩不符四川青盛******公司业绩不符四川多元基石******未上传比选文******未上传业绩四川*******.** 本项目负责人和主要专职技术人员类似项目个人业绩,应同时符合以下两个条件:(*)此项目必须是招标代理机构的类似项目业绩;该项目负责人业绩不是招标代理机构业绩,不符合要求。******未上传比选文件四川******业绩数量不符(公司业绩少一个)四川******未上传比选文件汶******未上传比选文件四川******未上传业绩四川******未上传比选文件江苏仁禾中衡工******未上传比选文件******未上传比选******未上传比选文件******未上传比选******公司业绩不符德******未上传比选文件四川宏******未上传比选文件四川******未上传比选文件四川通能******未上传比选文件四川******业绩不符******未上传比选文件四******未上传比选******公司业绩不符四川华盛******未上传比选文件四川毅超******未上传比选文件四川******未上传比选文件******未上传比选文件四川中汇******未上传比选文件正大******未上传比选文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容