四川成都峨眉山市第一幼儿园建设项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

峨眉山市第一幼儿园建设项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___峨眉山市第一幼儿园建设项目__峨眉山市第一幼儿园建设项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称峨眉山市第一幼儿园建设项目峨眉山市第一幼儿园建设项目 比选人(项目业主)峨眉山市实验幼儿园联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)*.**** 中选候选人****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人冯 勇项目负责人建筑工程中级工程师四川省工程建设招标代理从业人员cy**************专职技术人员涂鸿汉技术人员建筑工程中级工程师四川省工程建设招标代理从业人员cy**************专职技术人员胥鹏飞技术人员建筑施工与管理/四川省工程建设招标代理从业人员cy*************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注青神县青惠******青神县人居环境改造项目—农村生活污水治理工程****年**月**日下浮**%冯勇/泸县政府投资建设工程管理中心泸县城北初级中学综合楼项目****年**月**日下浮**%冯勇/盐源县城乡规划建设和住房保障局盐源县松番厂片区污染治理及生态植被恢复项目—盐源县羽毛球馆及乒乓球馆建设工程****年**月**日下浮**%涂鸿汉/仁寿县******仁寿县龙马路二段建设工程****年**月**日下浮**%冯勇/理县城乡规划建设和住房保障局理县干部职工周转宿舍建设项目****年**月**日下浮**%冯勇/中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注冯勇仁寿县******仁寿县龙马路二段建设工程 ********年**月**日下浮**%/冯勇青神县青惠******青神县人居环境改造项目—农村生活污水治理工程 ********年**月**日下浮**%/冯勇理县城乡规划建设和住房保障局理县干部职工周转宿舍建设项目 ********年**月**日下浮**%/冯勇泸县政府投资建设工程管理中心泸县城北初级中学综合楼项目 ********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容/监督部门及其电话项目审批部门峨眉山市发展和改革局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******不通过,未提交电子件四川******不通过,未提交电子件四川锦亿******不通过,未提交电子件贵州万和工程招标******不通过,未提交电子件四川省致远******不通过,未提交电子件北京******不通过,未提交电子件四川******不通过,未提交电子件四川******不通过,未提交电子******不通过,未提交电子件四川中蓝******不通过,未提交电子件四川******不通过,未提交电子件河北鸿泰融新******不通过,项目负责人资质审查不通过四川省******不通过,未提交电子件四川******不通过,无电子件四******不通过,未提交电******不通过,未提交电子件中招******不通过,未提交电子件四川******不通过,未提交电子件******不通过,未提交电子件******项目负责人资质审查不通过。成都恒******不通过,未提交电子件四川金诚******不通过,无电子件******不通过,无电子件四川大策******不通过,未提交电子件******不通过,未提交电子件四川利成******不通过,未提交电子件乐山******不通过,未提交电子件四******不通过,未提交电子件四川******不通过,未提交电子件四川川正全******不通过,无电子件河北******不通过,未提交电子件乐山******不通过,未提交电子件四川青盛******不通过,项目负责人资质审查不通过。中资******不通过,未提交电子件浙江******项目负责人资质不符合要求四川中际******不通过,未提交电子件******不通过,未提交电******不通过,项目负责人资质审查不通过四川******不通过,无电子件四川广智******不通过,项目负责人资质审查不通过******不通过,未提交电******不通过,未提交电子件******不通过,未提交电子件******不通过,未提交电子件******不通过,未提交电子件凉山州******不通过,未提交电子件******不通过,未提交电子件四川******不通过,未提交电子件四川中汇******不通过,未提交电子件四川******不通过,未提交电子件四川******不通过,未提交电子件正大******不通过,无电子件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容