江苏苏州中车张家港氢能基地建设项目施工及保修阶段监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中车张家港氢能基地建设项目施工及保修阶段监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:张家港保税区公共资源交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州******的中车张家港氢能基地建设项目施工及保修阶段监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名
第二名
第三名中标候选人名称
******
苏州市******
******投标报价(元)
*******.*
*******.*
*******.*项目负责人
夏云清
陈旭
张寅暂估价(万元)
工程
*.*材料
*.**、资格后审不合格名单及原因序号
单位名称
不合格原因--
--
--*、废标及原因序号
单位名称
废标原因*
******
没有提供授权委托人社保证明*、报价修正序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)--
--
--
--
--
--*、所有投标人技术标评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
******
**.*
**.*
**.*
*.*
*.*
*.*
*.**
******
**.**
**.*
**.**
*.*
*.*
*.*
*.**
苏州市******
**.*
**.*
**.*
*.*
*.*
*.*
*.**
******
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
*.*
*.**
******
**.*
**.*
**.**
*.*
*.*
*.*
*.**、所有投标人商务标评分情况序号
单位名称
得分情况*
******
**.***
******
**.***
苏州市******
**.**
******
**.***、监理机构评分情况序号
单位名称
得分情况*
******
**.**
******
**.**
苏州市******
**.**
******
**.**、企业资质评分情况序号
单位名称
得分情况*
******
*.**
******
*.**
苏州市******
**.**
******
**.**、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州******日期:****-**-**