湖南长沙宁乡市道林镇污水处理厂临时委托运营服务合同撤销公示,合同编号:NXCG-CS-202003100021-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁乡市道林镇污水处理厂临时委托运营服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:请补充 合同推迟签情况说明撤销时间:****/**/** **:**:** 附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/gp/gpcategory/showNew/******
查看隐藏内容