云南临沧凤庆县大摆田水库工程跟踪审计服务?评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示进场交易编号:GC*********************招标人******联系人及电话李明****-********项目名称凤庆县大摆田水库工程跟踪审计服务行业主管部门临沧市水务局招标代理******联系人及电话何渝、陈韬****-********招标备案编号临水招备(****)**号招标方式公开■ 邀请□招标类别□施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 ■其他评标办法综合评估法开标地点临沧市公共资源交易中心*楼*号开标厅招标规模及结构类型大摆田水库总库容****.**万立方米,工程规模为中型,工程等别为III等。招标方式公开招标拦标价(万元)***投标人数量*拟中标******联系人及电话唐庆林,****-********中标价(万元)\费率(%)***.*质量承诺符合国家现行法律、法规、规章、规范性文件及行业现行标准、规范、技术文件等要求,云南省、临沧市的相关规定,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据。□工期 □交货期 ■服务期限 □监理期限 □设计/勘察期限从立项开始起至该项目审计工作全部结束。公示时间 ****年*月**日至****年**月*日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报价(万元)\费率(%)服务期限得分(票)第一中标候选******张春辉全国造价工程师注册证书证书编号:建[造]***********;***.*从立项开始起至该项目审计工作全部结束。**.**分第二中标候选人云南******徐贵琼造价工程师注册证书证书编号:建[造]**************从立项开始起至该项目审计工作全部结束。**.**分第三中标候选人云南******李双兰造价工程师注册证书证书编号:建[造]**************.*从立项开始起至该项目审计工作全部结束。**.**分备注无否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因四川省******未提供委托代理人的参加社保的有效证明材料,不符合招标文件/投标人须知前附表/*.*资格要求/(*)人员资格要求/*)其他人员要求:“委托代理人和拟投入本工程的项目团队成员(含项目负责人)均须为投标人企业在职人员并提供自****年*月*日起至投标截止时间*天前不少于*个月的由社会保险部门或机构出具的上述人员参加社保的有效证明材料,须有社保部门或机构盖章。”招标人审核意见同意发布。 审核人:李明根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容