福建福州晋江市县道371深东线东石段(市域14号线)工程勘察设计、勘察监理及设计审查(咨询)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
晋江市县道***深东线东石段(市域**号线)工程勘察设计、勘察监理及设计审查(咨询)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:晋勘招***********晋江市县道***深东线东石段(市域**号线)工程勘察设计、勘察监理及设计审查(咨询)项目公开招标于****年*月**日在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称中交第一公************(牵头单位);福******(联合体成员)。漳******(牵头单位);郑州市交通规划勘察设计研究院(联合体成员)。资格能力条件设计:工程设计综合类甲级 勘察:工程勘察综合类甲级设计:公路行业(公路)专业设计乙级,市政行业(排水工程)专业设计甲级勘察:工程勘察专业类(岩土工程(勘察、设计))甲级,工程勘察专业类(工程测量)专业乙级设计:公路行业(公路)专业设计甲级,市政行业(排水工程)专业设计甲级勘察:工程勘察专业类(岩土工程、水文地址勘察、工程测量)甲级投标报价***万元***.****万元***.****万元综合得分***.******.***.*投标人信用得分使用情况AAAA项目负责人姓名张志宙温德煜林俊发项目负责人证书名称和编号高级工程师职称证书;******。高级工程师职称证书;闽G***-*****。高级工程师职称证书;闽G***-*****。项目负责人信用得分使用情况BAB*、评标办法:合理低价+信用分。*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注三******否决投标未提交投标保证金。不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项和第***.******.***项规定,按重大偏差处理。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、联系方式招标人:晋******法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:晋江市世纪大道南路总商会大楼*楼邮 编:******联系人:刘先生联系电话:****-********招标代理机构:厦门******法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:泉州市丰泽区城东安吉路星光耀万达广场**号楼****室邮 编:******联系人:小黄联系电话:****-********/***********传真:****-*********、行政监督部门名称:晋江市交通运输局 地址:晋江市世纪大道南路总商会大楼 电话:****-********日期:****年**月**日