江苏盐城2020年泗阳县卢集镇高标准农田建设零散地项目(中央预算)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县农业农村局的****年泗阳县卢集镇高标准农田建设零散地项目(中央预算)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称河南******投标报价(元)*******.**项目负责人尹金威企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称盐城市******投标报价(元)*******.**项目负责人王燕企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称淮******投标报价(元)*******.**项目负责人陈森企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省灌云县水利工程总队项目负责人安全B类证书过期*******投标保证金不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*河南******--------------*******--------------*******--------------*河******--------------*******--------------*淮安市******--------------*淮******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------**沛县水******--------------**宿******--------------**盐城市******--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*河南*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***河*********.******.***.****.************.******.***.****.***淮安市*********.******.***.***.***淮*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.****沛县水*********.******.***.***.****宿*********.******.***.****.****盐城市*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县农业农村局日期:****-**-**
查看隐藏内容