江苏南京2020年泗阳县三庄乡邵道片高标准农田建设项目(中央预算)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县农业农村局的****年泗阳县三庄乡邵道片高标准农田建设项目(中央预算)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人郭晓红企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称盐******投标报价(元)********.**项目负责人周峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人邹彩萍企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标保证金不符合招标文件要求*江苏******投标保证金不符合招标文件要求*江苏******投标保证金不符合招标文件要求*******工程量清单不符合招标文件要求*江苏省灌云县水利工程总队项目负责人安全生产B类证过期*******项目负责人社保不符合招标文件要求。*******投标保证金不符合招标文件要求*******不符合招标文件格式 (未上传授权委托人身份证)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*灌******--------------*******--------------*河******--------------*河******--------------*淮安市******--------------*淮******--------------*******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------**江西******--------------********--------------********--------------**南******--------------**南******--------------**沛县水******--------------**邳州市******--------------**如东县水利******--------------**上******--------------**泗洪县水利工程处--------------**宿******--------------**盐城市******--------------**盐******--------------********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*灌*********.******.***.***.************.******.***.****.***河*********.******.***.****.***河*********.******.***.****.***淮安市*********.******.***.***.***淮*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江西*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****南*********.******.***.***.****南*********.******.***.***.****沛县水*********.******.***.***.****邳州市*********.******.***.***.****如东县水利*********.******.***.***.****上*********.******.***.***.****泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.***.****宿*********.******.***.****.****盐城市*********.******.***.****.****盐*********.******.***.***.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:*、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳县农业农村局日期:****-**-**