河北石家庄雄县污水处理厂提标扩容改造工程EPC总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

雄县污水处理厂提标扩容改造工程EPC总承包中标候选人公示第一中标候选人:中******,投标总价:*********.**元,勘察费:******元,设计费:*******元,工程费:*********.**元,计划工期:**日历天,质量标准:合格,项目经理:宋杰,证书名称:一级注册建造师,证书编号:********。第二中标候选人:******,投标总价:*********.**元,勘察费:*******.**元,设计费:*******.**元,工程费:*********.**元,计划工期:**日历天,质量标准:合格,项目经理:王永红,证书名称:一级注册建造师,证书编号:********。第三中标候选人:北京******,投标总价:*********.**元,勘察费:******元,设计费:*******元,工程费:*********.*元,计划工期:**日历天,质量标准:勘察、设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家及行业现行勘察、设计规范要求;采购要求的质量标准:合格,符合设计要求,满足出水标准要求;施工要求的质量标准:合格。出水标准达到《大清河流域水污染物排放标准》核心控制区指标限值要求,项目经理:何志鹏,证书名称:一级注册建造师,证书编号:********。否决投标单位及理由:中煤******投标文件未通过形式评审(原因:投标报价超出最高限价)。全部投标单位:北京******、中******、中煤************、中******提出异议渠道和方式:受理单位:******,联系人:肖亚峰,电话:****-********-****,传真:****-********,邮箱:boaozb@***.com开标时间:****年*月** 日**:**公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年**月*日联系方式招标人:雄县住房和城乡建设局地 址:雄州镇雄州路**号电 话:****-*******联系人:钟颖辉 招标代理机构:****** 地 址: 石家庄市友谊南大街***号振头大厦**层电 话:****-********-****联 系 人:肖亚峰
查看隐藏内容