山东临沂【临沂市】临沭县检验检测中心实验室能力扩展项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临沭县检验检测中心实验室能力扩展项目废标(终止)公告一、采购人:临沭县检验检测中心地址:临沭县城中山南路**号联系方式:*******采购代理机构:山******地址:山东省临沂市.县(区)临沭万豪丽景****号联系方式:***********二、采购项目名称:临沭县检验检测中心实验室能力扩展项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:因投标单位报价高于预算金额六、废标日期:****年*月**日**时**分七、采购项目联系方式:联系人:杨晓婷联系方式:***********发布人:杨晓婷发布时间:****年**月**日 **时**分**秒相关信息*、临沭县检验检测中心临沭县检验检测中心实验室能力扩展项目需求公开 *、临沭县检验检测中心实验室能力扩展项目公开招标公告 *、临沭县检验检测中心实验室能力扩展项目中标公告 *、临沭县检验检测中心实验室能力扩展项目废标公告
查看隐藏内容