广西玉林广西恒基建设工程咨询有限公司中国人民财产保险股份有限公司玉林市分公司业务用房建设项目一期工程工地临时用电变压器及配套设施的采购及安装HJZB202002G2-003中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s ?中标候选人公示?项目名称中国************业务用房建设项目一期工程工地临时用电变压器及配套设施的采购及安装项目编号HJZB******G*-***建设单位中国************招标类别?委托招标?□自行招标招标方式?公开招标?□邀请招标招标代理机构广西******建设规模中国************业务用房建设项目一期工程建筑面积****.**平方米。主要采购及安装*台***KVA新式节能型变压器及配套设施等相关强电供电设备,采用**KV电压等级供电。开标时间****年*月**日北京时间**时整开标地点广西******玉林分公司公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年**月*日拟中标人玉******中标候选人情况第一中标候选人单位名称玉******投标报价人民币玖拾叁万叁仟壹佰壹拾捌元贰角叁分(¥******.**)工期**日历天质量等级符合国家施工验收规范合格标准及南方电网和玉林供电局质量要求。项目经理丘柯;注册编号:桂************;身份证号:******************?第二中标候选人单位名称******投标报价人民币玖拾叁万叁仟伍佰陆拾陆元捌角柒分(¥******.**)工期**日历天质量等级符合国家施工验收规范合格标准及南方电网和玉林供电局质量要求。项目经理覃寿星;注册编号:桂************;身份证号:******************第三中标候选人单位名称******投标报价人民币玖拾叁万肆仟壹佰柒拾叁元捌角肆分(¥******.**)工期**日历天质量等级符合国家施工验收规范合格标准及南方电网和玉林供电局质量要求。项目经理林强;注册编号:桂************;身份证号:******************被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广******,因其项目经理安全生产考核合格证书(B证)过期,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,其资格审查不合格,不进入下一阶段评审。公示媒介中国建设中国建设招标网、广西******网、?中国玉林政府门户网。质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门广西******中国************投诉受理电话****-***********-*******正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e