黑龙江哈尔滨[大庆市公共资源交易中心] 肇州县2020年高标准农田建设项目(设备)第3标段水利工程-施工-中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中 标 (候 选) 人 公 示?招标工程编号:SL-SG*****招标工程名称:肇州县****年高标准农田建设项目(设备)标段编号:SL-SG*****-**标段名称:肇州县****年高标准农田建设项目(设备)*标段项目计划文号:庆农发[****]**号招标人:******招标方式:公开招标建设单位:肇州县高标准农田建设工程管理服务中心标段投资规模:***.****万元标段工程规模:JP**-***绞盘喷灌机及附属配件***台套,管箍*寸***套,消防接口*寸***套,*寸高压管带*****米,具体以施工图纸及工程量清单为准?。开标日期:****年**月**日 **时**分建设地点:集中村、新福村、农安村、模范村、民兴村、卫国村、新城村、红星村、福山村、平安村。公示开始日期:****年**月**日公示结束日期:****年**月**日第一中标人中标人: ******中标价格:*******.**元中标工期:****年**月**日至****年**月**日质量标准:合格第二中标人中标人: ******中标价格: *******.**元中标工期:****年**月**日至****年**月**日质量标准:合格第三中标人中标人: ******中标价格: *******.**元中标工期:****年**月**日至****年**月**日质量标准:合格评标情况招标工程编号: SL-SG*****招标工程名称:肇州县****年高标准农田建设项目(设备)已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于****年**月**日 **时**分时间 , 在大庆市行政服务中心四楼举行开标会。经评标委员会详细评审,结果如下:?标段名称投标单位数量不合格或废标数量合格中标候选人数量肇州县****年高标准农田建设项目(设备)*标段*****?废标原因:单位名称原因黑******无成本分析报告,报价低于所有投标人的工程成本的算术平均值,按废标******无成本分析报告,报价低于所有投标人的工程成本的算术平均值,按废标处理******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***(五),你单位提供的*寸涂塑软管(*.*MPa)检测报告不符合招标文件要求,做废标处理******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***(五),你单位提供的*寸涂塑软管(*.*MPa)检测报告不符合招标文件要求,做废标处理******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***(五),你单位提供的*寸涂塑软管(*.*MPa)检测报告不符合招标文件要求,做废标处理******卷盘式喷灌机检测报告规格型号不符合招标文件要求,按废标处******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***(五),你单位提供的*寸涂塑软管(*.*MPa)检测报告不符合招标文件要求,做废标处理******不符合招标文件要求,废标******不符合招标文件要求,废标处理常州******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***(五),你单位提供的*寸涂塑软管(*.*MPa)检测报告不符合招标文件要求,做废标处理哈尔滨市开元******根据招标文件投标人须知前附表***.******.***(二),你单位没有上传*标段投标保证金缴纳凭证,做废标处理徐州******贵公司未提供*寸涂塑软管(*.*MP)检测报告及合格证,未提供直径**PE管材(*.*MP)检测报告及合格证。未响应招标文件,按废标******未响应招标文件要求?投标人提出异议的方式:中标公示期内,向建设单位及监管单位提出书面申请(建设单位电话:***********监管联系方:***********)?