江苏南京金堰路西东延路北租赁住房小区(DK20190075)项目智能化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东景人才公寓项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 东景人才公寓项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 金堰路西东延路北租赁住房小区(DK********)项目智能化工程 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * ****** 资审合格,招标人未选择 * ****** 资审合格,招标人未选择 * ****** 资审合格,招标人未选择 * 深****** 资审合格,招标人未选择 * ****** 资审合格,招标人未选择 * ****** 资审合格,招标人未选择 * ****** 资审合格,招标人未选择 * ****** 资审合格,招标人未选择 * 江苏三棱****** 提供的企业业绩无法证明智能化工程合同金额大于或等于****万元资审不合格 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** 北京****** 安全生产许可证过期资审不合格 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** 南京****** 资审合格,招标人未选择 ** 江苏****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择
查看隐藏内容