江苏南京连云港开发区银珠路程圩河桥新建工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港开发区银珠路程圩河桥新建工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心的连云港开发区银珠路程圩河桥新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人颜金仕马纪法李振暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人颜金仕项目经理******************市政公用工程二级苏************技术负责人施工员安全员质量员******项目负责人马纪法项目经理******************建筑工程二级;市政公用工程二级;苏************施工员徐泉市政**************安全员陈飞苏建安C*(****)*******质量员张勇市政质检员********************项目负责人李振项目经理******************市政公用工程二级;苏************;*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未上传投标保证金*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*******-------*******-------*江******-------*江苏******-------*******-------*******-------*******-------*连云******-------**连云******-------********-------**连******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**连云******-------**江苏扬采******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏扬采*************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***连云*************.** ***.******.***连云*************.** ***.******.***连云*************.** ***.******.***连*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****-**-* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心日期:****/*/**
查看隐藏内容