江苏连云港徐圩新区第二水厂及配套管网二期工程厂区施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐圩新区第二水厂及配套管网二期工程厂区施工总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的徐圩新区第二水厂及配套管网二期工程厂区施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人盛莉周建军梁骏暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 工程名称:瑞昌市长江引水工程;建设单位:******;中标时间:****/**/** *:**:**;中标金额:*****.**. *. 工程名称:东莞市中堂污水处理厂一期提标及二期工程;建设单位:东******;中标时间:****/**/** *:**:**;中标金额:****.**. *. 工程名称:南太子湖污水处理厂扩建工程;建设单位:武汉******建设事业部;中标时间:****/*/* *:**:**;中标金额:*****.**. 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人盛莉项目经理*****************X市政公用工程一级;********;******项目负责人周建军项目经理*****************X水利水电工程一级;市政公用工程一级;********;********;******项目负责人梁骏项目经理******************市政公用工程一级;********;*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******安全许可证使用期限已过期。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分****************.** ***.******.******************.** ***.******.******************.** ***.******.******************.** ***.******.******************.** ***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/**/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容