河北金属3D打印系统
查看隐藏内容(*)需先登录
公示名称: 金属*D打印系统公示内容:项目名称金属*D打印系统项目编号****—JL**—W****中标候选人排名供应商名称有效报价(元)核心产品品牌交货时间*陕************.**美光速造合同签订后,*个月内完成交付验收工作*************.**汉邦合同签订后两个月内*苏州中瑞************.**中瑞合同签订后**天内招标代理机构项目经理姓名王浩职业资格(职称证书)高级工程师证书编号*******G开标时间****年*月**日**时**分公示时间****年*月**日至****年**月**日评标委员会成员陈继荣(主任)、毛永卫、孙爱萍、张俊霞、吕海贞废标单位及原因①******:投标文件正本中近三年审计报告均无现金流量表且****年审计报告中无资产负债表,根据招标文件资格性审查要求,经评标委员会一致认定,该单位不能通过资格性审查;②******:投标文件正本中****年和****年审计报告中均缺失附注,根据招标文件资格性审查要求,经评标委员会一致认定,该单位不能通过资格性审查。全部供应商*家陕******、******、苏州中瑞******、******、******。质疑说明投标单位对评审结果如有异议,可在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑*个工作日内,向质疑投标单位做出书面答复。对积极参加本次招标活动的投标单位深表感谢。质疑联系方式联系人:方参谋,电话:****-********。联系人:董助理,电话:****-********。招标代理机构联系人:黄金鑫,电话:****-********。备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:【关闭】【打印】