青海西宁[西宁市·大通回族土族自治县]大通县税务局综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[西宁市·大通回族土族自治县]大通县税务局综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址大通县税务局综合业务办公用房维修改造项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 大通县税务局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳**人)公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 响应 *******.**元 姓名:冉胜兰证书编号:川************ *** 合格 第*名 ****** 响应 *******.**元 姓名:唐作才证书编号:川************ *** 合格 第*名 ****** 响应 *******.**元 姓名:黄家富证书编号:川************ *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 法定代表人授权委托书缺少签字亿****** 近三年发生的诉讼及仲裁情况表未盖章****** 投标函中缺少暂列金备注:如有异议,请向大通县税务局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容