青海黄南[黄南藏族自治州·同仁县]黄南州同仁县北城区综合管廊建设项目(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[黄南藏族自治州·同仁县]黄南州同仁县北城区综合管廊建设项目(二期)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址黄南州同仁县北城区综合管廊建设项目(二期)施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
同仁市住房和城乡建设局
招标人联系电话
****-*******代理机构
中建华阳******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
黄南州公共资源交易中心.开标室一公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
合格
********.**元
姓名:张元志证书编号:青************
***
合格 第*名
******
合格
********.**元
姓名:危瑞清证书编号:赣************
***
合格 第*名
******
合格
********.**元
姓名:王梅证书编号:陕************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因福******
不符合招标文件***.******.***要求,造价人员未盖专用章!备注:如有异议,请向同仁市招标办反映,联系电话:***********。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。