江苏南京连云港石化产业基地封闭管理四期智能化设备采购安装及相关服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港石化产业基地封闭管理四期智能化设备采购安装及相关服务中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BK-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的连云港石化产业基地封闭管理四期智能化设备采购安装及相关服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孙迎春宋海龙朱纯暂估价(万元)工程材料*.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 工程名称:句容开发区城西小学、石狮中学智能化系统集成服务采购;建设单位:江苏省句容市经济开发区管理委员会;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:***.**. *. 工程名称:扬州经济技术开发区振兴花园学校智能化设备采购及系统集成项目;建设单位:扬州经济技术开发区振兴花园学校;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:****.**. *. 工程名称:智慧顺德一期项目第一阶段实施项目;建设单位:佛******;中标时间:****/*/* *:**:**;中标金额:*****.**. *. 工程名称:珠海市大数据中心*#数据机楼机房工程(一阶段)建设项目;建设单位:******;中标时间:****/*/* *:**:**;中标金额:*****.**. *. 工程名称:青岛海西湾造修船基地商务办公区(续)弱电项目;建设单位:青岛******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:****.**. 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 工程名称:柏庐城市社会治理网络格化联动分中心智能化建设;建设单位:昆山高新技术产业开发区柏庐城市管理办事处;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:*******.**. *. 工程名称:清源街道办事处综治中心电子与智能化工程;建设单位:北京市大兴区清源街道办事处;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:********.**. *. 工程名称:夏家坝垃圾二次转运站信息化系统设备供货及安装;建设单位:******;中标时间:****/*/* *:**:**;中标金额:*******.**. *. 工程名称:灌云县杨集镇新区小学建设项目智能化系统采购及安装;建设单位:灌云县杨集镇人民政府;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:*******.**. *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供有效承诺书*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标得分其他投标报价总分*江苏*************.** ***.******.***.****.****************.** ***.******.***.****.****************.** ***.******.***.****.****************.** ***.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容