湖南湘潭合格心理咨询室装修施工项目重新立项 终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告日期:****年*月**日一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南理工职业技术学院合格心理咨询室装修施工项目重新立项政府采购计划编号:湘财采计[****]******号采购方式:竞争性磋商代理机构名称:湖南利******采购项目编号:*******-********-**二、项目终止的原因包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:廖丽娟电 话:****-*********、采购人名 称:湖南理工职业技术学院地 址:湖南省湘潭市河东大道**号联系人:刘雨露电 话:********邮 编:******电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:湖南利******地 址:湘潭市九华示范区学府路*号新都汇*栋**-**楼联系人:廖丽娟电 话:****-********邮 编:******电子邮箱:********@qq.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公告日期:****年*月**日一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南理工职业技术学院合格心理咨询室装修施工项目重新立项政府采购计划编号:湘财采计[****]******号采购方式:竞争性磋商代理机构名称:湖南利******采购项目编号:*******-********-**二、项目终止的原因包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:廖丽娟电 话:****-*********、采购人名 称:湖南理工职业技术学院地 址:湖南省湘潭市河东大道**号联系人:刘雨露电 话:********邮 编:******电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:湖南利******地 址:湘潭市九华示范区学府路*号新都汇*栋**-**楼联系人:廖丽娟电 话:****-********邮 编:******电子邮箱:********@qq.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。