江苏南京2020年建邺区雨水井盖及雨水篦子病害专项整治工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** 南京****** 南京鹏程****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 石金亮 张雷 张慧兴 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ ******** ******** 投标人业绩 南京东山国际企业总部园****年度市政公共设施管理服务(CGJH-****-****/JYZX-ZB-JS-****-****)南京站地区绿化、市政、环卫日常养护、应急保障、零星工程以及临时养护服务项目 ****-****年度南京江宁高新区市政设施维修维保服务项目南站片区市政设施管养服务 园区市政设施维修维保工程项目-江宁高新园数字城管公共设施维修维保*标段****年南京市道路车行道、人行道集中维护项目 项目负责人业绩 南京东山国际企业总部园****年度市政设施维护服务项目(JD-****/JSYJ-ZB-**-*******) 南站片区市政设施管养服务 ****-****年度南京江宁高新技术产业园市政设施维修维保服务包* 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 南京叶庄市****** 承诺书未盖章 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 南京****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 南京鹏程****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 南京****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 南京鹏程****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京******,电话:/。 投诉:南京市建邺区水务局,电话:***-********。
查看隐藏内容