福建漳州平和县国强乡新建等4个村2020年高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent平和县国强乡新建等*个村****年高标准农田建设项目 中标候选人公示 一、平和县国强乡新建等*个村****年高标准农田建设项目招标于****年**月**日**时**分在平和县公共资源交易中心(平和县小溪镇河滨南路平和县行政服务中心二楼)开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下: *.招 标人:平和县国强乡人民政府,联系人:杨先生电话:***********。 *.招标代理机构:福建******,联系人:小胡,电话:****-*******。 *.开标平台:漳州市工程项目交易中心电子平台(http://***.******.***)。 二、评标委员会成员名单 *、评标委员会组成:评标委员会总人数*人,其中招标人代表*人,专家评委产生办法:从福建省综合评标专家库中随机抽取。 *、评标委员会成员名单:蔡建兴、吴智玉、纪旺盛、杨小玉、谢笑芝; *、评委组长:蔡建兴; 三、废标情况说明废标的投标人名称废标的投标人原因及依据备注******你公司安全员未提供社保证明,不符合***.******.***条款规定。根据***.******.***条款,给予废标。四、推荐的中标候选人信息 根据招标文件要求,评标委员会推荐三名中标候选人为: 第一中标候选人:福******;综合评分:**.**分; 投标报价:人民币伍佰陆拾万柒仟伍佰叁拾捌元整(¥:*******元); 项目负责人姓名:姜昆;证书编号:闽****************; 类似的工程业绩:漳浦县****年农业综合开发土地治理湖西乡高标准农田建设项目; 第二中标候选人:福******;综合评分:**.**分; 投标报价:人民币伍佰伍拾玖万壹仟壹佰叁拾捌元整(¥: *******元); 项目负责人姓名:邹立权;注册编号:闽****************; 类似的工程业绩:武平县****年度国家农业综合开发东留镇高标准农田建设项目(标段一); 第三中标候选人:日昌(福建)******;综合评分:**.**分; 投标报价:人民币伍佰伍拾玖万零伍佰叁拾壹元整(¥: *******元); 项目负责人姓名:钟咏芳;证书编号:闽****************; 类似的工程业绩:枣阳市****高标准农田建设项目 监利县****年分盐镇丰收河东片区高标准农田建设工程一标段; 五、投标工期:总工期***日历天; 六、工程质量要求:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 七、公示日期: 公示日期:****年*月**日至****年**月**日。(因国庆假期延长候选人公示期) 八、异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人有权在中标候选人公示期间向有关监督部门反映提出,公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 九、监 督 单 位:平和县农业农村局 联 系 方 式:****-*******招标人:平和县国强乡人民政府 招标代理机构:福建****** ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容