内蒙古通辽[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][材料设备]奈曼旗2020年苦咸水改水工程中标候选人公示[]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][材料设备]奈曼旗****年苦咸水改水工程中标候选人公示[]奈曼旗****年苦咸水改水工程(招标编号:H*******************)于****年**月**日*时**分在通辽市公共资源交易中心奈曼旗分中心三楼开标室开标。 经过评标委员会对投标单位的资格性、符合性进行审查,投标函、商务及技术标进行认真比较和评审,现将开标结果进行公示,公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 投诉电话:****-******* *********** 奈曼旗****年苦咸水改水工程第一标段:施工 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 第一名:内****** 投标报价:(大写)肆佰玖拾壹万伍仟贰佰柒拾贰元陆角伍分 (小写)*******.** 元 第二名:内蒙古通大****** 投标报价:(大写)肆佰玖拾叁万伍仟肆佰叁拾元贰角柒分 (小写)*******.** 元 第三名:内****** 投标报价:(大写)肆佰捌拾伍万伍仟壹佰柒拾贰元 (小写)******* 元 二、工期:**(天)日历天 三、工程质量:合格 四、中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单: 第一中标候选人:内****** 项目经理:宣荷;技术负责人:张全宏;施工员:胡树峰;材料员:张小娜;质检员:张全在;资料员:刘宁;安全员:韩旭。 第二中标候选人:内蒙古通大****** 项目经理:田忠凯;技术负责人:许宝库;质检员:胡伊乐;资料员:任宇;安全员:王佳宾;材料员:赵春芳;施工员:陈保佳。 第三中标候选人:内****** 项目经理:谢方舟;中级工程师:陶宏宇;质检员:谢大永;资料员:冯雪飞;安全员:王福;材料员:郝昕毅;施工员:孟翔。 五、中标候选人的投标文件载明的业绩情况: 第一名:内****** *、扎兰屯市水利局扎兰屯市集中式饮水安全改造工程设备第五标段 *、土默特左旗****年新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程项目 *、****年农村牧区饮水安全巩固提升工程 [if !supportLists]*、[endif]奈曼旗****年第三批精准扶贫项目饮水安全巩固提升工程 *、****年内蒙古鄂尔多斯市达拉特旗国家农业综合开发高标准农田建设项目 *、陈巴尔虎旗水利局鄂温克苏木哈吉等嘎查三十三处饮水安全工程 *、奈曼旗台力虎水库维修养护工程 *、奈曼旗新增地方政府债券资金农村牧区饮水安全巩固提升工程第二批第二标段 *、奈曼旗****年农村牧区饮水安全巩固提升工程(第二批****万) **、奈曼旗****年扶贫项目,农村牧区饮水安全巩固提升工程第二批 **、新巴尔虎旗扶贫开发办公室新巴尔虎左旗****年嘎查集体安全饮水工程新巴尔虎左旗****年嘎查集体安全饮水工程 **、****年凉城县政府民生实事项目饮水安全工程 第二名:内蒙古通大****** *、通辽市科尔沁区****年新增千亿斤粮食生产能力规划田间工程建设 *、通辽市库伦旗****年高效节水灌溉工程施工及施工监理(第二标段) *、科左中旗****年农业开发精准扶贫项目 第三名:内****** *、阿鲁科尔沁旗****年农村牧区饮水安全巩固提升工程三标段 *、乌拉特后旗潮格温都尔镇人民政府****年植被恢复造林工程 *、察右前旗韩庆坝水库维修养护工程 *、奈曼旗沙日浩来镇三家子村方塘建设项目 *、察右前旗天皮山工业园区古楼沟(民烨公司段)临时应急排洪工程 [if !supportLists]六、[endif]否决投标人投标的原因: 辽******:形式评审,投标文件中投标函的法人或授权人代理人未签字盖章,不响应招标文件。 七、招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 招标控制价:*******.**元; 工期:计划开工日期:****年**月**日 计划竣工日期:****年**月**日 总工期:**日历天 质量要求:合格 奈曼旗****年苦咸水改水工程第二标段:管材 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 第一名:****** 投标报价:(大写)捌拾万零壹仟柒佰贰拾玖元 (小写)******元 第二名:****** 投标报价:(大写)柒拾玖万叁仟陆佰肆拾叁元贰角整 (小写)******.**元 第三名:****** 投标报价:(大写)柒拾捌万伍仟肆佰伍拾伍元伍角整 (小写)******.*元 二、工期:**(天)日历天 三、工程质量:合格 四、中标候选人的投标文件载明的业绩情况: 第一名:****** *、朝阳县****年小凌河流域高标准农田建设(七道岭镇)建设项目 *、广平县****年胜营镇东张孟镇高标准农田建设项目*标段 *、南宫市****年度地下水超采综合治理农村生活用水置换项目*标段 *、南皮县****年农村饮水型氟超标地方病防治工程施工(七标段) *、青龙满族自治县农田水利工程管材(PE)塑料管第三批采购 *、****年双辽市农业综合开发高标准农田建设项目兴隆镇全移动式喷灌设备采购工程(九标段) *、****年地下水超采综合治理农村生活用水置换项目B包*标段 [if !supportLists]*、[endif]张北县****年度地下水超采综合治理井灌区高效节水灌溉奖补资金项目二次 第二名:****** *、内蒙古自治区中西部地区节水增效项目土默特左旗(****年度)PVC-U、PE管材采购第二标段 *、乌兰察布市四子王旗易地搬迁及维修改造饮水安全工程 *、奈曼旗****年农村牧区饮水安全巩固提升工程 *、文安县农村饮水安全项目村内管网改造工程 *、原阳县****年农村饮水安全巩固提升工程 *、奈曼旗新增地方政府债券资金农村牧区饮水安全巩固提升工程第二批 *、武邑县****年地下水超采综合治理农村生活水源置换项目 *、阜城县****年度地下水超采综合治理农村生活水源置换项目 *、清河县****年农村饮水安全巩固提升工程第一标段 **、武强县****年度地下水超采综合治理农村生活用水置换工程十七标段 第三名:****** *、隆尧县****年度地下水超采综合治理农村生活用水置换项目(第二十一标段) *、永清县农村饮水安全巩固提升工程第Ⅱ标段 *、秦皇岛市抚宁区****年度地下水超采综合治理地下水高效节水灌溉项目PE管道采购二标段 *、阜城县****年度地下水超采综合治理农村生活用水置换项目管材采购*标段 *、临西县****年第二批农村饮水安全巩固提升工程第二十三标段 *、枣强县****年度地下水超采综合治理农村生活用水置换项目第三十七标段:东线-王常支线PE*** De***(*.*MPa)管材采购 *、沧县****年农村饮水安全巩固提升项目第七标段 六、否决投标人投标的原因:无 七、招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 招标控制价:******.**元; 总工期:**日历天 质量要求:合格 奈曼旗****年苦咸水改水工程第三标段:机电设备 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 第一名:****** 投标报价:(大写)伍拾叁万伍仟陆佰壹拾柒元伍角 (小写)******.** 第二名:****** 投标报价:(大写)伍拾叁万伍仟捌佰壹拾捌元捌角 (小写)******.** 第三名:黑****** 投标报价:(大写)伍拾叁万伍仟伍佰柒拾玖元 (小写)******.** 元 二、工期:**(天)日历天 三、工程质量:合格 四、中标候选人的投标文件载明的业绩情况: 第一名:****** *、肇东市 **** 年农村饮水安全巩固提升工程第十八标段 *、阜阳市颍东区 **** 年农村饮水安全巩固提升工程设备采购标 *、砀山县 **** 年农村饮水安全巩固提升工程水厂设备采购及安装 *、蛟河市 **** 年农村饮水巩固提升工程材料、设备采购 *、太和县农村饮水巩固提升工程**处水厂备用井的机电设备自动化采购安装标 第二名:****** 无 第三名:黑****** *、肇州县 **** 年农村饮水安全巩固提升工程建设项目第三标段 *、五大连池市农村饮水安全巩固提升工程(**** 年度)第三标段(二次) *、五常市农村饮水安全巩固提升工程(**** 年度)第 * 标段 *、黑龙江省望奎县农村安全饮水巩固提升工程(非贫困村)第十六标段 *、肇东市 **** 年度农村饮水安全巩固提升工程第三标段 六、否决投标人投标的原因:无 七、招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 招标控制价:******.**元; 总工期:**日历天 质量要求:合格 奈曼旗****年苦咸水改水工程第四标段:智能水表 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 第一名:****** 投标报价:(大写)叁拾贰万零陆佰伍拾元整 (小写)******元 第二名:****** 投标报价:(大写)叁拾贰万壹仟叁佰肆拾玖元陆角整 (小写)******.*元 第三名:****** 投标报价:(大写)叁拾贰万零陆拾柒元整 (小写)******.** 二、工期:**(天)日历天 三、工程质量:合格 四、中标候选人的投标文件载明的业绩情况: 第一名:****** *******采购 *、科尔沁区木里图镇区饮水安全工程项目(第二标段:磁卡智能水表采购) *、奈曼旗新增地方政府债券资金农村牧区饮水安全巩固提升工程第二批第七标段 *******采购 *、礼******采购 *******采购 *、奈曼旗 **** 年第三批扶贫项目农村牧区饮水安全巩固提升工程 (第六标段) 第二名:****** *、******采购 *、蓬莱市经济技术开发区顾怀远商店水表采购 *、安******智能水表销售合同 *******采购合同 *******采购合同 第三名:****** [if !supportLists]*、[endif]常******采购智能IC卡水表 *、******采购智能IC卡水表 六、否决投标人投标的原因:无 七、招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 招标控制价:******.**元; 总工期:**日历天 质量要求:合格 招标人:奈曼旗饮水安全工程建设管理处 地 址:奈曼旗 联系人:于女士 电话: *********** 招标代理:德汇工程管理(北京)有限公司 地 址:北京市海淀区中关村东路**号*号楼****/****号房间 联 系 人: 刘铭华 电 话: ****-*******附件:中标候选人.pdf
查看隐藏内容