四川成都高新发展智能制造产业园(二期)项目(第二次)比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
高新发展智能制造产业园(二期)项目(第二次)比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___高新发展智能制造产业园(二期)项目(第二次)__高新发展智能制造产业园(二期)项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称高新发展智能制造产业园(二期)项目(第二次)高新发展智能制造产业园(二期)项目 比选人(项目业主)绵阳******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称江苏****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人杨柳项目负责人//招标CY**************专职技术人员凌清华专职技术人员//招标从业人员专用章CY**************专职技术人员李东升专职技术人员//招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员杨朋专职技术人员//招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员谭超专职技术人员//招标代理从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注米易县白马镇中心学校米易县白马镇挂榜幼儿园****年**月**日下浮**%吴颖/达州区赵家镇中心学校达川区赵家镇中心学校操场、教学楼及宿舍维修项目****年**月**日下浮**%吴颖/盐亭县中医医院盐亭县中医医院门诊住院医技综合楼项目(第二次)****年**月**日下浮**%左卫燕/北川羌族自治县第三人民医院北川羌族自治县第三人民医院业务综合楼建设项目****年**月**日下浮**%谭超/宁南县教育体育和科学技术局宁南县“一乡一园”建设项目(第四幼儿园、码口幼儿园)****年**月**日下浮**%周红/中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注杨柳乐******乐山市渡改桥工程项目
********年**月**日下浮**%/陈林西充县工业集中区管理委员会南充市西充产业新城建设项目
********年**月**日下浮**%/王五冈******新都区大丰街道太平社区 *、* 组地块商品房项目
********年**月**日下浮**%/杨柳阿坝藏族羌族自治州交通运输局G****线久治(川青界)至马尔康段高速公路项目勘察设计
********年**月**日下浮**%/吴颖凉山州国有交通******省道 S*** 线德昌乐跃经普格至布拖公路普格段升级改造工程
********年**月**日下浮**%/吴颖都******万达文化旅游城交通配套项目-都江堰 M-TR 旅游客运专线建设工程
********年**月**日下浮**%/吴颖雷波县金******雷波县 **** 年第一批 ** 个城乡建设用地增减挂钩试点项目
********年**月**日下浮**%/左卫燕南部县交通运输局G** 广南高速公路新增南部互通式立交及连接线工程
********年**月**日下浮**%/杨朋绵阳市交通运输服务中心绵阳广元山区公路专项改善工程
********年**月**日下浮**%/吴颖布拖县以工代赈办公室布拖县****年彝家新寨、易地扶贫搬迁、东西部协作安置点建设项目
********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容本项目招标代理服务费中标价:按照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家计委计价【****】****)规定的收费标准下浮**%收取。监督部门及其电话项目审批部门绵阳高新区经发局联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******未上传比选文件四川锦亿******未上传比选文件贵州万和工程招标******未上传比选文件山东******未满足比选公告*.*条,*.*条要求成都腾跃******未上传比选文件华春建设******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合比选公告*.*条要求四川******未满足比选公告*.*条要求四川省致远******未满足比选公告*.*条要求******未上传比选文件北京******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合比选公告*.*条要求******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合比选公告*.*条要求四川******未上传比选文件******未上传比选文******未提交比选文件重庆******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合比选公告*.*条要求河北鸿泰融新******招标代理服务收费不满足比选公告要求四川省******未上传比选文件四川******未上传比选文件四******未上传比选文件中招******未上传比选文件******未上传比选文件四川鑫******未上传比选文件******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川省******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川凯润******未上传比选文件******拟任本项目负责人个人类似业绩有效证明不符合*.*条要求四川大策******未上传比选文件四川锐******未上传比选文件四川******未满足比选公告*.*条,*.*条要求******未上传比选文******未上传比选文件四川******未上传比选文件乐山******未上传比选文件******未上传比选文件四******未上传比选文件四川******未上传比选文件北京******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合比选公告*.*条要求四川******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川川正全******未上传比选文件河北******申请人未加盖“申请人单位(法人名称)章(电子签章)”乐山******未上传比选文件重庆******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川省******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川青盛******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合比选公告*.*条要求中资******未上传比选文件******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川******未上传比选文件******未上传比选文件四川中际******未上传比选文件四川******未满足比选公告*.*条,*.*条要求******未满足比选公告*.*条,*.*条要求******未上传比选文件******未上传比选文件******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川******未上传比选文件四川广智******未上传比选文件四川******未上传比选文件四川******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合比选公告*.*条要求******未上传比选文件四川******未上传比选******未满足比选公告*.*条,*.*条******未上传比选文件******未上传比选文件******未上传比选文件广******未满足比选公告*.*条要求******未上传比选文件四川******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川******未满足比选公告*.*条,*.*条要求杭******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川******未满足比选公告*.*条,*.*条要求******未上传比选文件正大******未上传比选******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合*.*条要求福******未满足比选公告*.*条,*.*条要求四川西南工程******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合*.*条要求德******未上传比选文件四川******未上传比选文件四川******未上传比选文件四******未满足比选公告*.*条,*.*条要求中科******未满足招标比选公告*.*条要求******拟任本项目负责人类似个人业绩有效证明不符合比选公告*.*条要求四川中汇******未上传比选文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。