四川成都城东初级中学校新建学生宿舍及附属工程项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
城东初级中学校新建学生宿舍及附属工程项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___城东初级中学校新建学生宿舍及附属工程项目__城东初级中学校新建学生宿舍及附属工程项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称城东初级中学校新建学生宿舍及附属工程项目城东初级中学校新建学生宿舍及附属工程项目 比选人(项目业主)中江县教育局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人徐治经理土建二级招标从业人员(二级注册建造师)CY**************(川************)专职技术人员钟波专技人员土建二级招标从业人员(二级注册建造师)CY**************(川************)中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******未上传电子资料四川******未提供项目负责人及专技人员招标从业方章成都市春华工******未上传电子资料******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章四川******未上传电子资料四******项目负责人及专技人员未提供招标从业方章四川锦亿******未上传电子资料贵州万和工程招标******未提供专技人员从业方章四川******未提供项目负责人从业方章******专技人员未提供招标从业人员方章成都腾跃******未上传电子资料******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章四川******未提供项目负责人及专技人员从业方章四川******专技人员未提供招标从业人员方章北京******未上传电子资料******未提供入川备案登记;项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章四川******未上传电子资料******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章******未提供项目负责人及专技人员从业方章四******未上传电子资料******未上传电子资******未上传电子资料四川中蓝******未上传电子资料广元市******项目负责人未提供招标从业人员方章北京******未提供入川备案登记或不具备独立法人资格四******未提供专技人员从业方章四川******未上传电子资料四川******未提供项目负责人及专技人员招标从业人员方章四川省******未上传电子资料******未上传******未提供专技人员招标从业方章******未上传电子资料******未提供项目负责人及专技人员从业方章四******未上传电子资料四******未上传电子资料四川******专技人员未提供招标从业人员方章中招******未上传电子资料四******未提供招标代理登记证四川******未提供专技人员招标从业方章四川******专技人员未提供招标从业人员******未提供项目负责人及专技人员招标从业方章******未上传电子资料马******专技人员未提供招标从业人员******专技人员未提供招标从业人员方章******未上传电子资料******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章四川******未上传电子资料四川金诚******未上传电子资料广安******未上传电子资料******未提供项目负责人及专技人员招标从业方章成******未上传电子资料四川省中腾******未上传电子资料******未提供招标代理登记证******未上传电子资料四川大策******专技人员未提供招标从业人员方章******未上传电子资料四川******专技人员未提供招标从业人员方章******未提供专技人员招标从业方章四川星田******未提供招标代理登记证四川******未上传电子资料凉山州******未上传电子资料四川******未提供招标从业人员在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》注册在本单位的网上查询截图四川******专技人员未提供招标从业人员方章四川******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章四******项目负责人及专技人员未提供在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》注册在本单位的网上查询截图******未上传电子资料方大******项目负责人未提供招标从业人员方章******未上传电子资料四川******未上传电子资料河北******未提供入川备案登记******专技人员未提供招标从业人员方章德******未提供招标代理登记证;项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章正大******未上传电子资料成都市众信******未提供专技人员从业方章******未上传电子资料******未提供专技人员提供在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》注册在本单位的网上查询截图四川******未上传电子资料四川******未提供项目负责人及专技人员从业方章******专技人员未提供招标从业人员方章******未上传电子资料四川******未提供项目负责人及专技人员从业方章四川中际******未上传电子******未上传电子资料四川******未上传电子资料******未上传电子资料四******项目负责人未提供招标从业人员方章******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章四川******未上传电子资料四川中汇******未上传电子资料四川世纪******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章乐山******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章四川******项目负责人及专技人员未提供从业人员方章******未提供项目负责人及专技人员从业方章******未上传电子资料四川东联建******未上传电子资料******未提供项目负责人从业方章******项目负责人未提供招标从业人员方章四川川正全******专技人员未提供招标从业人员方章浙江******未上传电子资料******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章四川******未提供项目负责人及专技人员从业方章四******专技人员未提供招标从业人员方章四川广智******未上传电子资料四川******项目负责人及专技人员未提供招标从业方章******未上传电子资料四川******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章******未上传电子资料四川******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章;资料未盖鲜章******未提供项目负责人及专技人员相关信息四川兴******专技人员未提供招标从业人员方章广安******未上传电子资料******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章中资******未上传电子资料汶******专技人员未提供招标从业人员方******未提供项目负责人及专技人员招标从业方章四川通能******项目负责人及专技人员未提供招标从业人员方章四川******未上传电子资料四川******未提供招标代理登记证四川******专技人员未提供招标从业人员******未上传电子资料******专技人员未提供招标从业人员方章四川青盛******未提供项目负责人及专技人员在《四川省住房城乡建设行业数据共享平台》注册在本单位的网上查询******未提供项目负责人及专技人员从业******未上传电子资料四川中恒******未上传电子资料四川毅超******专技人员未提供招标从业人员方章四川******项目负责人及专技人员未提供招标从业方章四川******未上传电子资料******未上传电子资料******未提供项目负责人及专技人员从业方章重庆******未提供入川备案登记投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。