四川成都四川省成都市高新区芳草小学2020年成都高新区芳草小学南区提升修缮工程竞争性磋商成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号****************二、项目名称四川省成都市高新区芳草小学****年成都高新区芳草小学南区提升修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:四川******供应商地址四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县达扎寺镇曙光街中标(成交)金额*,***,***.**元四、主要成交标的信息名称:芳草小学南区提升修缮工程;施工范围:主要工作内容包括对**kV电缆线路和配电室内相关供电电力设备进行改造,具体内容见磋商文件;施工工期:**天;项目经理:王有洪。五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:王融、韩蓉、章开碧、余海波、李守争(采购人代表)六、代理机构收费标准及金额:代理机构收费标准参照“国家计委印发的《招标代理服务费收费管理暂行办法》[计价格【****】****号] ”、“《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费收费有关问题的通知》[发改办价格【****】***号]”标准。以预算金额作为代理服务费的计算依据,在发出领取成交通知书前由成交人向代理机构交纳。代理机构收费金额*****元七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日八、其它补充事宜:*、监督电话:***-********;*、参与资格预审报名供应商共计**家,递交资格预审文件共计**家,通过资格预审供应商共计**家,未通过资格预审供应商名称及原因:①四******,原因:项目技术负责人:未提供电力工程相关专业中级或以上职称;②四川******,原因:未按本项目规定领取资格预审文件;本项目按照资格预审文件制定的抽取规则,经过乒乓球摇号从通过资格审查的供应商随机抽取了*家供应商进入磋商环节。*、参与磋商报名供应商为*家,最终提交响应文件的为*家;均通过实质性审查;*、备案号:(****)****号;*、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔****〕*** 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔****〕** 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:成都高新区芳草小学地址:成都市泰和二街***号联系方式:联系人:尹老师;联系电话:***-*********.采购代理机构信息名称:四******地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区吉泰五路***号*栋**层*号联系方式:联系人:王先生;联系电话:***-*********.项目联系方式:项目联系人:杨先生电话:***-********、********十、附件*.采购文件(已公告的可不重复公告):附件*.评审文件:附件*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》附件*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》*.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明审核意见
查看隐藏内容