宁夏[自治区]农业水价综合改革2020年干渠量测水设施建设项目测控一体化闸门采购及安装招标中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[自治区]农业水价综合改革****年干渠量测水设施建设项目测控一体化闸门采购及安装招标中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 宁夏回族自治区渠首管理处 的委托,对 农业水价综合改革****年干渠量测水设施建设项目农业水价综合改革****年干渠量测水设施建设项目测控一体化闸门采购及安装 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 ****** *单价中标*天 符合国家验收标准 闫斌 ****************** **.**第二中标候选人 陕西兴****** *单价中标*天 符合国家验收标准 董建平 ****************** **.**第三中标候选人 北京****** *单价中标*天 符合国家验收标准 邓小来 ****************** **.**二、开标记录: 开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******投标报价超出最高限价 四、评标委员会评标计分汇总表 评分汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)评委打分表.pdf根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区渠首管理处或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》和《宁夏回族自治区公共资源交易网》 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏回族自治区渠首管理处 联 系 人:郭沛 电 话:*********** 代理机构:宁夏****** 联 系 人:陈凯 电 话:*********** 十、备注: 本项目招标人为宁夏回族自治区渠首管理处、宁夏回族自治区汉延渠管理处、宁夏回族自治区唐徕渠管理处。第一名******投标单价分别为:A=***,*****.**元/套;A=***,*****.**元/套;A=***,*****.**元/套;A=****,******.**元/套;A=****,******.**元/套。第二名陕西兴******投标单价分别为:A=***,*****.**元/套;A=***,*****.**元/套;A=***,******.**元/套;A=****,******.**元/套;A=****,******.**元/套。第三名北京******投标单价分别为:A=***,*****.**元/套;A=***,*****.**元/套;A=***,*****.**元/套;A=****,******.**元/套;A=****,******.**元/套。 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容