浙江宁波申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程后续施工房建施工第FJ02[E3300000001000590009002]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程后续施工房建施工第FJ**[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程房建施工第FJ**房建施工第FJ**(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名宁波*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果宁波******申嘉湖高速公路湖州鹿山至安吉孝源段工程第FJ**标段******交工日期:****年*月**日,建筑面积*****平方米的新(改)建房屋建筑工程的施工。中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标函附录及价格指数和权重表未加盖单位电子印章。***.******.***.*.*中在招标文件格式规定的盖章处加盖单位电子公章。已核实备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出