四川成都宣汉县新华镇中心校新建教学综合楼项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
宣汉县新华镇中心校新建教学综合楼项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___宣汉县新华镇中心校新建教学综合楼项目__宣汉县新华镇中心校新建教学综合楼项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称宣汉县新华镇中心校新建教学综合楼项目宣汉县新华镇中心校新建教学综合楼项目 比选人(项目业主)宣汉县新华镇中心校联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称重庆大正****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人王群/土建高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员郑裕荣/建筑工程工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员周跃全/建筑经济管理高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员杨俊/市政工程高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注九寨沟风景名胜管理局九寨沟景区沟口立体式游客服务设施建设项目****年**月**日下浮**%周跃全/成都市青白江区******青白江区清泉镇公立中心卫生院建设项目****年**月**日下浮**%周跃全/******金阳县****年对坪镇等*个易地扶贫搬迁集中安置点建设项目(第五批)****年**月**日下浮**%周跃全/射洪县******射洪县大渝片区棚户区(城中村)改造项目****年**月**日下浮**%周跃全/会东县妇幼保健计划生育服务中心会东县妇幼保健计划生育服务中心产科儿科大楼建筑项目****年**月**日下浮**%周跃全/阿坝职业学校阿坝职业学院学生宿舍建设项目****年**月**日下浮**%周跃全/四川******天府新区眉山双创中心项目****年**月**日下浮**%周跃全/岳池县九龙镇人民政府岳池县九龙敬老院建设项目****年**月**日下浮**%周跃全/四川******南湖片区改造项目(配套设施及配套用房)****年**月**日下浮**%周跃全/成都蜀都******新民场吉祥寺大殿修缮工程****年**月**日下浮**%周跃全/中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注周跃全宜宾市南******宜宾市南溪区马耳岩水库出险加固工程
********年**月**日下浮**%/周跃全九寨沟风景名胜区管理局九寨沟景区沟口立体式游客服务设施建设项目
********年**月**日下浮**%/周跃全资中县住房和城乡规划建设局资中县城区“海绵城市”结合黑臭水体治理建设项目
********年**月**日下浮**%/周跃全射洪县******射洪县大渝片区棚户区(城中村)改造项目
********年**月**日下浮**%/周跃全四川******南湖片区改造项目(配套设施及配套用房)
********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******无电子件四川锦亿******无电子件贵州万和工程招标******无电子件四川******未按照文件提供承诺成都腾跃******无电子件四川******拟任技术负责人资料不齐全深圳市******合同未签署时间北京******无电子件******项目经理无方章四******无电子件******无电子******无电子件******无电子件北京******类似合同时间未签署四川亚兴******类似项目合同备案章未署名和日期四******无电子件中招******无电子件四川******无电子件******无电子件四川金诚******无电子件******无电子******类似项目合同甲方未署名四川大策******无电子件四川******无电子件乐山******无电子件四******中标通知书日期未填******无电子件四******无电子件四川川正全******无电子件河北******合同备案章未填写日期乐山******投标资料不完善重庆******合同签署日期未填四川省******类似业绩合同甲方未签署姓名和日期四川青盛******合同时间未填中资******无电子件四川中际******无电子件四川******合同乙方未签字******投标资料不完善******申请人未按比选文件作出承诺******无电子件******类似业绩合同备案章未签字四川广智******无电子件四川******无电子件四川******中标通知书备案章签署名字和日期四川******无电子件******无电子件四川******合同日期未填写******无电子件四川******合同不完善,未写承诺杭******无电子件******无电子件德******无电子件四川中汇******无电******无电子件四川******无电子件江苏******中标通知书法人未签字正大******无电子件福******类似业绩合同未签署时间投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。