江苏南京常州市第七人民医院二期工程项目智能化分包工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市第七人民医院二期工程项目智能化分包工程 发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址常州市第七人民医院二期工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州市第七人民医院二期工程 标段编号 ****************-BD-***F** 标段名称 常州市第七人民医院二期工程项目智能化分包工程 建设单位 常州市第七人民医院(发包人)、江苏******(承包人) 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市延陵东路***号常州市第七人民医院院区西侧地块及常州市延陵东路***号原武进二院地块 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * ****** *******.** 建筑智能化工程 符卫俊 * 苏州工业****** *******.** 建筑智能化工程 徐小欢 * ****** *******.** 建筑智能化工程 周新华 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 苏州工业****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏中盈****** 资审通过 ****** 资审通过 南****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 南京****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 北京易豪伟业****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 南****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏首创****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 提交的竣工验收资料中,设计单位未签字 ****** 业绩证明材料中的竣工验收记录甲方未签字 ****** 竣工验收记录中,设计单位未签字 浙****** 工程质量竣工验收记录中的设计单位没有签字 ****** 投标文件中未提供注册建造师身份证明 ****** 投标文件中的法定代表人或授权委托书是电子签章,不符合招标公告的要求,无技术参数承诺书 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 江苏******/ 太仓浏河人民医院整体迁建项目智能化工程// 苏州工业******/ 娄城大厦**-**、**-**层智能化工程// ******/ 台州市黄岩综合客运枢纽站工程一期(智能化工程)// 江苏******/ 新建吉泰商业广场智能化工程项目// 江苏******/ 常州工学院北部新城新校区一期建设工程// ******/ 盐城市城南新区新龙广场*#楼智能化系统工程// ******/ 海南省戒毒管理局办公楼政务信息化建设// 南******/ 安庆市立医院新院区智能化工程施工// ******/ 中天科技新能源研发中心大楼智能化工程(直接发包)// ******/ 桐乡市图书馆迁建项目弱电智能化工程// ******/ 太湖国际颐养森林公园?颐养庄园小区(服务中心)弱电系统工程// 江苏******/ 润博园综合楼智能化工程// ******/ 苏州柯利达设计研发中心裙房*层展厅多媒体及数据中心项目// ******/ 皇粮浜实验学校工程项目建筑智能化分包工程// ******/ 中瑞生态产业园创新中心智能化系统工程// ******/ 如东县文化体育中心智能化工程// ******/ QL-******地块(常州市文化广场)开发项目*#*#楼、*#~**#楼及地下室二期工程—*#及地下室部分智能化分包工程// ******/ 阳光尚座商办楼办公楼(原电声总厂地块建设项)建筑智能化工程// 江苏首创******/ 常州市武进区人民路教育培训中心建设项目智能化系统工程// ******/ 苏州市相******科技楼智能化工程// ******/ 宁海县桃源广场信息化设备采购项目// ******/ 台州玉兰广场B*-*地块(酒店)弱电系统工程// 江苏中盈******/ 新建元和学校智能化工程// ******/ 泰州市天逸华府二期智能化工程// 南******/ 江中世纪城智能化工程// ******/ 南通国寿大厦电子与智能化建设安装工程// ******/ 南通大学附属医院新建门诊楼智能化工程// ******/ 溧水区老旧小区智能化改造工程珍珠路以东老旧小区智能化工程// 南京******/ 郑州高新汇智大厦办公楼弱电智能化系统// ******/ 苏州工业园区二中青剑湖项目智能化工程// ******/ 南京软件谷明发科创城Q*-Q*地块项目Q*Q*地块智能化工程// 北京易豪伟业******/ 招商银行北京月坛南街*号办公楼项目(弱电工程)// ******/ 新建包头市第四人民医院智能化系统设备及安装项目// 常******/ 江苏联创钟楼国际软件园项目一期工程(百度大数据产业园(暨常州联创金陵项目)*#楼智能化安装工程// ******/ 北仑公安分局智慧警务一期工程(机房部分)施工// 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 苏州工业****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江苏中盈****** 通过 通过 常****** 通过 通过 ****** 通过 通过 北京易豪伟业****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 南****** 通过 通过 江苏首创****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 南****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 南京****** 通过 通过 江苏****** 通过 通过 ****** 通过 通过 ****** 通过 通过 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 ****** **.** * 苏州工业****** **.** * ****** **.** * 江苏****** **.** * ****** **.** * 江苏****** **.** * ****** **.** * 北京易豪伟业****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** 江苏中盈****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏首创****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 南京****** **.** ** ****** **.** ** 南****** **.** ** ****** -**.** ** ****** -***.** ** ****** -***.** ** ****** -***.** ** ****** -***.** ** 南****** -****.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州市第七人民医院二期工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州市第七人民医院二期工程 建设单位 常州市第七人民医院(发包人)、江苏******(承包人) 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市延陵东路***号常州市第七人民医院院区西侧地块及常州市延陵东路***号原武进二院地块 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *****.** 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 符卫俊 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容