山东济南临邑县污水处理厂提标改造及再生水利用工程项目(中水管网项目、双回路供电项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临邑县污水处理厂提标改造及再生水利用工程项目(中水管网项目、双回路供电项目)中标候选人公示临邑县污水处理厂提标改造及再生水利用工程项目(中水管网项目、双回路供电项目)中标候选人公示 一、项目名称:临邑县污水处理厂提标改造及再生水利用工程项目(中水管网项目、双回路供电项目) 二、项目编号:DZLYJSGC-******** 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况: 一标段:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称工期投标报价(元)证书编号一德******市政公用工程施工总承包叁级杨永刚贰级建造师**日历天*******.**鲁******************市政公用工程施工总承包贰级陈翠翠贰级建造师**日历天*******.**鲁************三山东******市政公用工程施工总承包贰级娄来勇贰级建造师**日历天*******.**鲁******************市政公用工程施工总承包贰级宋晓聪贰级建造师**日历天*******.**鲁************二标段:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称工期投标报价(元)证书编******电力工程施工总承包叁级梁松磊贰级建造师**日历天*******.**鲁************二******电力工程施工总承包叁级朱士强贰级机电**日历天*******.**鲁******************输变电工程专业承包贰级钟采利贰级建造师**日历天*******.**鲁************七、预中标候选人项目班子成员表: 一标段:姓名岗位证书编号执(职)业资格杨永刚项目经理鲁************建造师孙守福资料员**************岗位证薛丽静其他**************岗位证王兰英技术负责人鲁************岗位证刘永文施工员**************岗位证崔玉美机械员**************岗位证孙树青材料员**************岗位证郭培彬质检员**************岗位证二标段:姓名岗位证书编号执(职)业资格梁松磊项目经理鲁************建造师钟美玉技术负责人鲁************岗位证许志龙质检员Z*******岗位证李玉秀资料员**************岗位证李锋其他G*********岗位证杨海春材料员**************岗位证赵蕴杰预算员YS******岗位证李家伟安全员鲁建安C(****)*******岗位证八、评审结果: 一标段投标人名称商务分资信分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五德*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***二山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***四无效标情况说明:******的安全生产许可证有效期截止****年*月*日,不符合第三章评标办法***.******.***项资格评审标准“具备有效的安全生产许河证”,作无效标处理。山东******、******投标文件附件“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明”未法定代表人未签章,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***项形式评审中投标文件格式要求,作无效标处理;临******、******、山东******、******、中************法定代表人或其受权委托人未在投标文件投标函中签字,不符合第三章评标办法***.******.***项形式评审标准“投标函有法定代表人或其委托代理人签字并加盖单位章”要求,作无效标处理。二标段投标人名称商务分资信分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**一*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**三无效标情况说明:******投标文件中无项目经理注册建造师执业资格证书,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***项资格评审标准“项目经理应具有建造师注册证书及安全生产考核合格证书(B证)”要求,作无效标处理。******投标文件已标价工程量清单与招标清单给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量不符,不符合第三章评标办法***.******.***项响应性评审标准已标价工程量清单要求,作无效标处理。******、山东******、******、******、******法定代表人或其受权委托人未在投标文件投标函中签字,不符合第三章评标办法***.******.***项形式评审标准“投标函有法定代表人或其委托代理人签字并加盖单位章”要求,作无效标处理。九、联系方式: *、招 标 人:临邑县污水处理厂 地 址:德州市临邑县 联 系 人:徐先生联系电话:****-******* *、代理机构:****** 地 址:德州市临邑县 联 系 人:马先生联系电话:*********** 十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 十一、监督机构:临邑县国有资产管理局 监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件:评审专家劳务费支付表.pdfzip一标段开标一览表、无效标说明.zip二标段开标一览表、业绩加分项、无效标说明.zip发布人:******发布时间 :****年**月**日
查看隐藏内容