浙江宁波龙山镇施公山村光绪桥改建工程中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
龙山镇施公山村光绪桥改建工程中标结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源网上交易暨电子检察系统原文链接地址项目名称 龙山镇施公山村光绪桥改建工程 招标编号 龙招【****】A** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 慈溪市龙山镇施公山股份经济合作社 招标代理人 ****** 项目规模 / 招标控制价 ******元 资格审查方式 资格预审 资格审查结果 全部通过 开标时间 ****年**月*日 公示时间 ****年 **月**日至****年 **月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 慈****** 资质等级 市政公用工程施工总承包三级 评标得分 / 项目负责人及资格 胡建庭、市政工程二级注册建造师 投标报价(费率) ******元 中标价(中标费率) ******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 **日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 慈****** 投标报价超出合理报价范围,违反招标文件第三章*.*(*)条。 ****** ****** 慈溪市****** ****** 异议受理 招标代理机构 招标人 ****-******** 电话:*********** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********