江苏苏州苏州工业园区东吴蓝天热网互联工程一标
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GYY***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****** 的苏州工业园区东吴蓝天热网互联工程一标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******苏州************投标报价(元)***.******.***.****项目负责人张丹丹韩超超杨新伟暂估价(万元)工程*.**材料*.*********暂列金额(万元)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人张丹丹项目经理****苏建安B(****)*******苏州******项目负责人韩超超项目经理****苏建安B(****)*************项目负责人杨新伟项目经理****苏建安B(****)********.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称获奖资格预审结果中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称获奖资格预审结果中标******三墩镇美丽乡村综合整治及提升工程(绕城村)燃气工程I标段小区管道(非样板段)工程***.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******EndFragmentEndFragment未提供特种设备安装改造维修许可证,不符合招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C*******合格合格合格*******合格合格合格*******合格合格合格*苏州******合格合格合格*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价得分投标报价得分履约失信行为扣分施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.*合格**.************.******.***.*合格**.************.******.***.*合格**.***苏州*********.******.***.*合格**.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****** 日期:****/**/*