安徽芜湖应急排涝潜水泵采购项目二次招标流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

应急排涝潜水泵采购项目二次招标流标公告项目编号:WH**CG****HW****安徽安兆******受芜湖市水务局排灌管理站委托,****年*月**日发布公告,对应急排涝潜水泵采购项目进行公开招标,该项目因故流标。流标原因:*. ******未提供招标文件星号条款**条要求的检测报告。投标文件不满足招标文件中要求的任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术材料支撑的。作无效标处理。*. ******未提供招标文件星号条款**条要求的检测报告。投标文件不满足招标文件中要求的任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术材料支撑的。作无效标处理。*. ******未提供招标文件星号条款**条要求的检测报告。投标文件不满足招标文件中要求的任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术材料支撑的。作无效标处理。*. ******未提供招标文件星号条款**条要求的检测报告。投标文件不满足招标文件中要求的任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术材料支撑的。作无效标处理。经评审,有效投标供应商家数不足三家,项目评标流标。特此公告。芜湖市水务局排灌管理站安徽安兆**********年**月**日
查看隐藏内容