河北石家庄人民公园项目(一期)箱变工程施工(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
当前位置:交易信息候选人公示 人民公园项目(一期)箱变工程施工(二次)中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:唐山市-市辖区 所属行业:土木工程建筑业 人民公园项目(一期)箱变工程施工(二次)中标候选人公示候选人排名单位名称投标报价(元)工期项目负责人项目负责人资格证书编号评分结果*河*************.*自签署合同之日起**天李鹏二级建造师冀**************.**唐山市特*************.**自签署合同之日起**天张瑞二级建造师冀**************.**唐山*************.**自签署合同之日起**天史悦强二级建造师冀**************.** 否决投标单位及理由 ******未提供企业安全生产许可证,资格审 查不能通过。唐山集******提供的电子投标文件工程量清单报价部分不完整,造成评标委员会无法正常评审,依据招标文件“投 标人须知前附表”第 ***.******.*** 条款,按无效投标处理;******税金 计取不符合招标文件“投标人须知前附表”第 *.** 条款要求,响应性评审不能通过。 提出异议渠道和方式 受理单位:****** 联系人:余工 联系电话:*********** 邮箱:****** 全部投标单位 ******,******,******,******,唐山市特******,唐山******,唐山市******,天津******,唐山集******,******,唐山******,河******,唐山******,河******, 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件提交时间 截止: