陕西宝鸡关于陕西关中奶山羊产业研究院设备采购工程的采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:SXLX-CG-****-***二、项目名称:陕西关中奶山羊产业研究院设备采购工程三、采购结果:中标结果: 废标 废标理由:采购文件中第七章《设备基本参数和要求》中,部分设备参数和功能描述存在实质性缺失,关键参数和功能描述不确定,本项目采购文件不满足科学择优的原则,建议完善采购文件后,按相关法规另行组织招投标工作。本次评审因采购文件中部分设备参数、功能要求存在实质性缺失,无法继续进行,按流标处理。 四、主要标的信息五、 评标委员会名单:项目名称专家采购人代表陕西关中奶山羊产业研究院设备采购工程白静、郭敏、王斌、张宗贤杨少华六、代理服务费收费标准及金额代理服务费收费标准:采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔****〕****号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。代理服务费金额:七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息:陇县畜产局联系人:陇县畜产局经办联系地址:陕西省宝鸡市陇县城关镇东大街***号联系电话:************、项目联系方式:项目联系人:张伟东电话:***********传真:*、采购代理机构:名称:陕西******地址:宝鸡市金台区金台大道**号院金融广场C座***室联系方式:***********十、附件:陕西关中奶山羊产业研究院设备采购工程采购文件.docx陕西******代理机构名称****年**月**日