浙江温州[候选公示]苍南县马站镇凤山景园市政配套工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苍南县马站镇凤山景园市政配套工程项目 中标候选人公示 本招标项目苍南县马站镇凤山景园市政配套工程项目,招标人为苍南县马站镇人民政府,委托温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)进行招标代理,于****年**月**日*:**(北京时间)在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量***************单宇翔***日历天合格否决投标原因及依据:序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*福建南******投标报价低于本工程风险控制价招标文件P**页第***.******.***.*条款*******投标报价中暂定综合价发生变动招标文件P**页第***.******.***.*条款异议受理部门:苍南县马站镇人民政府 固定电话:****-******** 监督投诉部门:苍南县住房和城乡建设局 固定电话:****-******** 苍南县公共资源交易中心 ****年**月**日 附未中标单位名称:序号未中标单位名称*******************************************温*******温州市龙湾***************温州********温州************************温州********福********温************************************************苍****************筑逸(福建)****************温********福********福********福建********华定(福建)****************************************************************************************************************************************************************************************福************************************************************************************************************************瑞********************************************************福****************************************************************福建********永***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************浙江***************************************************************************************************瑞************************************************************************************************************温*********福*********************************************福*********文*********福建************************************福*********福*********福******************平***************************************************************福建南******************温州*********温*********平***************************************************************************************************福******************************************************温州***************************中桥建设(福建)有限公司***************************************************************************文***************************文成县************************************************************************************************************福***************************福*********福*********福************************************************************************************************************福建*********************************************************************
查看隐藏内容