湖北武汉宜城市板桥店镇罗屋2020年高标准农田建设项目第2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段(包)编号:YCS/****/BQDZLW/GBZNT/SG**一、招标概况宜城市板桥店镇罗屋****年高标准农田建设项目施工于****年**月**日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网、宜城公共资源交易网发布招标公告,****年*月**日**时**分在宜城市公共资源交易中心*号开标室开标,并于****年**月**日完成评标?,根据评标委员会提交的评标报告,?宜城市农业综合开发中心已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖******湖北******湖北******投标报价(元)***.******.***.**质量目标合格合格合格履约期限(天)*********投标人资质证书名称及编号(如有)水利水电工程施工总承包贰级D*********水利水电工程施工总承包贰级D*********水利水电工程施工总承包贰级D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:关琼娥证书名称:二级建造师证书编号:鄂************职称:工程师证书编号:N*************安全生产考核合格证书证书编号:鄂水安B(****)*******项目经理:沈蕙证书名称:二级建造师证书编号:鄂************职称:工程师证书编号:D*************安全生产考核合格证书证书编号:水鄂建安B(****)*******项目经理:殷靖中证书名称:二级建造师证书编号:鄂************职称:工程师证书编号:B************安全生产考核合格证书证书编号:鄂水安B(****)*******技术负责人:杨军霞证书名称:工程师证书编号:N*************技术负责人:张志勇证书名称:工程师证书编号:D**********技术负责人:胡业恒证书名称:高级工程师证书编号:**********姓名:赵珊证书名称:施工员证书编号:SGL***********姓名:李浩证书名称:施工员证书编号:SGL***********姓名:陈发证书名称:施工员证书编号:SGL***********姓名:胡庆松证书名称:质检员证书编号:SGL***********姓名:熊巍证书名称:质检员证书编号:SGL***********姓名:李宇翔证书名称:质检员证书编号:SGL***********姓名:董倩云证书名称:材料员证书编号:SGL***********姓名:李莉证书名称:材料员证书编号:SGL***********姓名:李明慧证书名称:材料员证书编号:SGL***********姓名:张新发证书名称:安全员证书编号:鄂水安C(****)*******姓名:乐华证书名称:安全员证书编号:鄂水安C(****)*******姓名:张登芹证书名称:安全员证书编号:鄂水安C(****)*******姓名:李斌证书名称:资料员证书编号:SGL***********姓名:黄静证书名称:资料员证书编号:SGL***********姓名:徐浏冉证书名称:资料员证书编号:SGL***********业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注湖******潜江市****年度农业综合开发浩口镇汪湖高标准农田建设项目****.******何永肃枝江市问安镇同心桥等*个村高标准农田建设项目一标段****.******尹世武潜江市****年农业综合开发老新镇刘场片高标准农田补建(二期)项目B*标段***.******郭玲松滋市****年度高标准农田建设项目第十标段(蠡田湖)***.******赵常明湖北******三湖管理区高标准农田补建工程***.******张敏农业综合开发咸安区南川灌区节水配套改造工程c****.******郑虎湖北******五河县东刘集镇蔡圩村等*个行政村****年度高标准农田建设项目施工二标段***.****殷靖中丹江口市****年度习家店等镇高标准农田建设项目(补建)习家店镇片建设项目***.******赵安君荆州市西干渠系统治理工程(江陵段)施工第七标段***.******李秀武奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注湖******“京山县东河治理工程施工第三标段”荣获“****年度全国优质工程奖”中国施工企业协会二*一九年八月潜江市江汉运河宽幅林带建设项目工程被评为****年度湖北省水利工程建设文明工地湖北省水利厅精神文明建设指导小组二*一八年三月湖北******///湖北******宜昌市善溪冲水库补水工程老林河渡槽拆除重建项目被评为****年度湖北省水利工程建设文明工地湖北省水利厅精神文明建设指导小组二*一八年三月评标情况评标工作于****年*月**日**时**分(北京时间)在宜城市公共资源交易中心第*评标室通过综合评分法进行评标,评标过程如下:一、初步评审:*、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。*、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。*、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。三、评审结果:第一中标候选人:湖******第二中标候选人:湖北******第三中标候选人:湖北******招标单位经办人:万继东代理机构工作人员:吴奔评标结果投标人投标报价得分商务(综合)得分技术得分信用分总分排序湖*********.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.*****.***湖北*********.******.***.****.***湖北*********.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据湖北盛******业绩未加盖公章十******工程量清单与招标清单******工程量清单与招标清单不符通过资格预审结果(如有)申请人资格审查申请资料(资格能力条件)无/未通过资格预审结果(如有)申请人被否决的依据无/三、公示时间?公示期为****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。?四、异议与投诉?投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。?投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。?五、联系方式*.招标人:宜城市农业综合开发中心地址:宜城市文昌路**号联系人:万先生电话(传真):****-*******? *.招标代理机构:湖北******地址:武汉市东湖高新技术开发区武大园一路武大科技园兴业楼北楼二单元****联系人:吴奔电话(传真):***-********? *.行业主管部门:宜城市农业农村局地址:宜城市龙门路*号联系人:肖先生电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构:宜城市公共资源交易监督管理局地址:宜城市襄沙大道**号联系人:监督科电话(传真):****-********招标人/招标代理机构:湖北**********年*月**日