浙江杭州虹星桥镇罗家村全域土地综合整治中心村排水工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
虹星桥镇罗家村全域土地综合整治中心村排水工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址虹星桥镇罗家村全域土地综合整治中心村排水工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/**/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 湖州****** ***.****** 朱伟 第二名 ****** ***.****** 虞斌斌 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * 湖州****** ***.****** 朱伟 **.** * ****** ***.****** 虞斌斌 **.** * ****** ***.****** 沈玉华 **.** * ****** ***.****** 袁阳 **.** * ****** ***.****** 徐戈平 **.** * ****** ***.****** 蔡晓义 **.** * ****** ***.****** 历江 **.** * ****** ***.****** 曹波明 **.** * ****** ***.****** 周晗 **.** ** 浙江****** ***.****** 施建明 **.** ** ****** ***.****** 李彩芳 **.** ** ****** ***.****** 毛肖 **.** ** ****** ***.****** 戴红江 **.** ** ****** ***.****** 周慧 **.** ** ****** ***.****** 许彬 **.** ** ****** ***.****** 夏桂娟 **.** ** 慈****** ***.****** 胡金科 **.** ** ****** ***.****** 舒苏良 **.** ** ****** ***.****** 何闪闪 **.** ** ****** ***.****** 储德敏 **.** ** ****** ***.****** 张小燕 **.** ** ****** ***.****** 袁兴龙 **.** ** ****** ***.****** 费丹青 **.** ** ****** ***.****** 周尤 **.** ** ****** ***.****** 乔水明 **.** ** ****** ***.****** 蒋洋 **.** ** ****** ***.****** 胡英杰 **.** ** ****** ***.****** 刘文良 **.** ** ****** ***.****** 黄小亮 **.** ** ****** ***.****** 缪成斌 **.** ** ****** ***.****** 王伟 **.** ** 浙江****** ***.****** 雷炳锋 **.** ** ****** ***.****** 李敦河 **.** ** ****** ***.****** 蒋梦莹 **.** ** ****** ***.****** 黄永福 **.** ** ****** ***.****** 罗新祥 **.** ** ****** ***.****** 徐吕兴 **.** ** ****** ***.****** 崔晨 **.** ** 浙江****** ***.****** 秦礼鹏 **.** ** ****** ***.****** 姚伟利 **.** ** ****** ***.****** 周波 **.** ** 浙江****** ***.****** 金伟 **.** ** 浙江****** ***.****** 王志学 **.** ** 浙江****** ***.****** 张利斌 **.** ** ****** ***.****** 赵平 **.** ** 杭州****** ***.****** 芮骏 **.** ** 浙江****** ***.****** 施强 **.** ** ****** ***.****** 莫雅芬 **.** ** ****** ***.****** 李梁秋 **.** ** 浙江****** ***.****** 殷道元 **.** ** 绍****** ***.****** 魏卓能 **.** ** ****** ***.****** 阮军峰 **.** ** ****** ***.****** 王方君 **.** ** ****** ***.****** 丁月君 **.** ** ****** ***.****** 卢凤萍 **.** ** ****** ***.****** 吴震 **.** ** 浙江****** ***.****** 吴松 **.** ** ****** ***.****** 陈祝彬 **.** ** ****** ***.****** 任卫芳 **.** ** ****** ***.****** 曹忠立 **.** ** 长兴****** ***.****** 蒋俊杰 **.** ** ****** ***.****** 涂恩民 **.** ** ****** ***.****** 陈浩 **.** ** ****** ***.****** 樊擎 **.** ** ****** ***.****** 唐建岗 **.** ** 浙江****** ***.****** 王媛媛 **.** ** ****** ***.****** 吕肖依 **.** ** ****** ***.****** 莫亚莉 **.** ** ****** ***.****** 章小锋 **.** ** ****** ***.****** 潘伟锋 **.** ** ****** ***.****** 余江滨 **.** ** ****** ***.****** 张合林 **.** ** 湖州****** ***.****** 李领 **.** ** ****** ***.****** 王梅梅 **.** ** ****** ***.****** 沈德龙 **.** ** ****** ***.****** 费亚斌 **.** ** ****** ***.****** 金伟锋 **.** ** ****** ***.****** 徐佳 **.** ** 淳****** ***.****** 陈霞 **.** ** 嘉****** ***.****** 张海琼 **.** ** ****** ***.****** 沈焕杰 **.** ** ****** ***.****** 陶文瑞 **.** ** ****** ***.****** 葛战军 **.** ** ****** ***.****** 张霞 **.** ** ****** ***.****** 翁雅俊 **.** ** ****** ***.****** 侯春节 **.** ** ****** ***.****** 徐康琳 **.** ** ****** ***.****** 李娇娇 **.** ** ****** ***.****** 杨林贵 **.** ** 嘉****** ***.****** 陈亦斌 **.** ** ****** ***.****** 李锋 **.** ** 浙江****** ***.****** 钱培林 **.** ** ****** ***.****** 许伟华 **.** ** ****** ***.****** 周玉宝 **.** ** ****** ***.****** 童卓群 **.** ** 湖州****** ***.****** 丁峰 **.** ** ****** ***.****** 张吉 **.** ** 浙江****** ***.****** 高凯民 **.** ** ****** ***.****** 谢意 **.** *** 浙江****** ***.****** 计雪龙 **.** *** 浙江****** ***.****** 方忠恒 **.** *** ****** ***.****** 倪军 **.** *** ****** ***.****** 杜晓进 **.** *** ****** ***.****** 宋尚尚 **.** *** ****** ***.****** 葛旭恩 **.** *** ****** ***.****** 赵小红 **.** *** ****** ***.****** 陈福建 **.** *** ****** ***.****** 陈卫林 **.** *** ****** ***.****** 姚文龙 **.** *** 杭州****** ***.****** 田宝雷 **.** *** ****** ***.****** 刘展 **.** *** 湖州****** ***.****** 李振 **.** *** 浙****** ***.****** 姚建华 **.** *** ****** ***.****** 冯伟 **.** *** ****** ***.****** 周婷 **.** *** 安吉****** ***.****** 毛冰 **.** *** ****** ***.****** 郭章龙 **.** *** ****** ***.****** 陈超杰 **.** *** ****** ***.****** 张春华 **.** *** ****** ***.****** 项卫芳 **.** *** ****** ***.****** 董佩 **.** *** ****** ***.****** 许勤芳 **.** *** 浙江****** ***.****** 张露 **.** *** ****** ***.****** 陈利星 **.** *** ****** ***.****** 王春田 **.** *** 余姚市****** ***.****** 黄燕燕 **.** *** ****** ***.****** 唐红梅 **.** *** ****** ***.****** 蒋金萍 **.** *** ****** ***.****** 王炳金 **.** *** ****** ***.****** 李美忠 **.** *** ****** ***.****** 徐勇 **.** *** ****** ***.****** 施权 **.** *** ****** ***.****** 江鋆灿 **.** *** ****** ***.****** 郭海青 **.** *** ****** ***.****** 娄愉琴 **.** *** ****** ***.****** 计建丽 **.** *** 浙江****** ***.****** 倪志源 **.** *** ****** ***.****** 徐焕俭 **.** 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * ****** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供“三类人员”A类证书 * ****** 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 投标保证金未从投标单位的银行基本帐户转出的 投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-******* 备注: 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 我要投诉